Архив за четверг, 13 декабря 2012 года
17:08
Первый заместитель главы администрации Новгородской области Арнольд Шалмуев подтвердил актуальность для экономики региона инвестиционного предложения по строительству речного порта «Котовицы» на реке Волхов (территория Чечулинского сельского поселения, Новгородский муниципальный район).
16:36
В Новгородской области вынесен приговор бывшему оперуполномоченному оперативно-розыскной части по экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Боровичскому району Алексею Заработкину, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
14:46
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Чудово Новгородской области, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере (ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ).
13:01
12.12.12 все отделы ЗАГС комитета ЗАГС Новгородской области регистрировали браки, в том числе по желанию лиц, вступающих в брак, в памятниках истории и культуры Новгородской земли.
12:03
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование резонансного уголовного дела по факту незаконной культивации наркосодержащих растений.
11:12
В среду, 12 декабря, фотокорреспондент интернет-портала «Новгород.ру» прогулялась по улицам Великого Новгорода и убедилась: опасных сосулек и наледей на наших крышах очень много.
10:26
Прокуратурой Новгородской области проведена проверка готовности организаций, эксплуатирующих газоиспользующее оборудование, к работе на резервных видах топлива.
10:01
Вчера, 12 декабря, на территории Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок.
09:52
Вчера, 12 декабря, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, 2 из которых с пострадавшими.
08:55
«Мнения о том, что вид города не поменялся, мне слышать обидно», — заявил в прямом эфире Радио-53 мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, отвечая на вопросы о благоустройстве центра города.
08:23
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев в прямом эфире ответил на многочисленные вопросы горожан: о дорогах, уборке снега, мечети, детских садах и аквапарке.