Архив за субботу, 29 декабря 2012 года
16:00
Совсем скоро придет время встречать новый 2013-й год, и для многих немаловажно, в чем именно они будут его встречать. Нужно ли надеть ярко-зеленое платье или белый пиджак, а, может, год змеи нужно встречать в красном цвете? Новгородский дизайнер Ника Ефимец дает свои советы.
15:00
Прокуратурой Новгородской области совместно с УФСБ России по Новгородской области проведена проверка соблюдения законодательства о порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.
13:40
МВД России подготовило для граждан памятку «Безопасный Новый год» с рекомендациями, которых стоит придерживаться в праздники.
12:29
Перед Новым годом принято подводить итоги уходящего года. Вот и интернет-портал «Новгород.ру» собрал некоторые итоги в цифрах. Перед вами — статистика самых читаемых и обсуждаемых новостей за 2012 год. Что же интересовало наших читателей?
10:39
С января 2013 года Северо-Западный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» сокращает курсирование ряда пассажирских поездов, проходящих в том числе и по территории Новгородской области.
09:41
Вчера, 28 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
09:31
Сегодня, 29 декабря, с 11:00 на площади Победы-Софийская в областном центре пройдет рейд по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей транспортными средствами.
09:28
Вчера, 28 декабря, в областном центре было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.