Архив за среду, 26 декабря 2012 года
17:34
На имя губернатора Новгородской области Сергея Митина поступают поздравления с Новым годом и Рождеством, сообщает пресс-центр областной администрации.
16:44
Лидер регионального отделения партии «Гражданская Платформа» в Великом Новгороде Елена Михайлова заявила на пресс-конференции, которая проходила 26 декабря, что партия по возможности будет участвовать во всех выборах 2013 года в Новгородской области, в частности, и в выборах мэра.
15:45
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Великого Новгорода, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
13:22
Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) УМВД России по Новгородской области выявлены факты злоупотребления должностными полномочиями и служебного подлога инспектором ДПС роты №1 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду.
12:22
Председатель новгородского регионального парламента Елена Писарева на проходящем сегодня, 26 декабря, заседании сообщила, что избрание второго заместителя председателя состоится в январе следующего года. «Сейчас еще продолжают проходить консультации, поступают предложения», — отметила Писарева.
12:11
Владимир Королев по собственному желанию досрочно прекратил свои полномочия депутата Новгородской областной думы. Его решение коллеги-парламентарии поддержали на заседании, которое проходит сегодня, 26 декабря.
10:41
В связи с обильными снегопадами, прошедшими на территории Новгородской области в период с 29 ноября по 2 декабря 2012 года, прокуратурами Новгородской области проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления и организациями, осуществляющими уборку улично-дорожной сети и придомовых территорий, законодательства о безопасности дорожного движения.
10:19
Приоритетным направлением деятельности МЧС России начиная с 2012 года, является создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».
09:42
Вчера, 25 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения различной степени тяжести.
09:26
Вчера, 25 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.