Архив за пятницу, 13 декабря 2013 года
17:27
Помещение данного подпольного игорного заведения было оборудовано в одном из продовольственных магазинов, расположенном на проспекте Александра Корсунова Великого Новгорода. В результате проведения следственно – оперативных мероприятий полицейские изъяли 13 игровых автоматов.
16:33
В связи с предстоящим празднованием 70-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков и подготовкой чествования проектировщиков и архитекторов, участвовавших в восстановлении города в 1944-1960 гг., организаторы ведут поиск восстановителей Новгорода – проектировщиков и архитекторов.
15:00
Руководители новгородских предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса провели сегодня, 13 декабря, совещание, на котором озвучили проблемы своей отрасли.
14:06
11 декабря приказом заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации Ю.М. Ныркова на должность руководителя следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области назначен Павел Иванов.
13:14
В УФСИН России по Новгородской области продолжается работа по пресечению доставки в исправительные учреждения запрещенных веществ и предметов.
12:52
Сегодня, 13 декабря, директора новгородских предприятий оборонно-промышленного комплекса провели совещание по проблемам функционирования своей отрасли. Среди многочисленных проблем был выделен кадровый вопрос, а конкретно подготовка кадров. Директор предприятия радиоэлектронной промышленности «Квант» Геннадий Капралов заявил, что современные дети плохо знают физику, потому что им фактически не преподают ее в школах.
12:12
Сегодня, 13 декабря, на базе новгородского предприятия радиоэлектронной промышленности «Квант» состоялось совещание, посвященное проблемам оборонно-промышленного комплекса. В частности, одной из насущных проблем является кадровый вопрос.
11:15
По уточненной информации на 10.00 сегодняшнего дня, 13 декабря, ситуация с нарушением энергоснабжения в Новгородской области остается без изменений.
11:05
В центре Великого Новгорода новгородские полицейские раскрыли кражу лососевой икры.
10:04
Вчера, 12 декабря, в 19:57, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о возгорании автобуса марки Мерседес, находящегося на Вяжищском проезде в Великом Новгороде.
10:00
Прокуратурой Великого Новгорода совместно с Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере охраны окружающей среды юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, предоставляющими услуги мойки автотранспорта на территории города.
09:27
Вчера, 12 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:17
Вчера, 12 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.