Архив за понедельник, 9 декабря 2013 года
18:30
Новгородский фонд помощи несовершеннолетним детям и пенсионерам «Звездный порт» выиграл грант немецкого фонда «Память, ответственность и будущее», который оказывает поддержку людям, пострадавшим от национал-социализма.
17:14
Уволенные актеры Новгородского областного тетра драмы пытаются восстановиться на работе в судебном порядке.
16:31
Антикоррупционная приемная «Трансперенси Интернешнл – Р» в Великом Новгороде на брифинге, прошедшем сегодня, 9 декабря, подвела итоги своей работы за первый год.
16:19
В минувшее воскресенье, 8 декабря, возле населенного пункта Наволок в Новгородской области был спасен рыбак, который провалился под лед.
15:12
Сотрудниками новгородской полиции раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
12:53
Сегодня, 9 декабря, управляющая компания демонтировала неправильную табличку с дома №6/2 по ул. Ломоносова Великого Новгорода.
11:42
С развитием интернет-торговли появился новый вид мошенничества, жертвами которого становятся все больше россиян.
10:14
Сегодня, 9 декабря, мировое сообщество отмечает Международный день противодействия коррупции. К этому дню приурочена «горячая линия» по приему сообщений граждан о коррупционных проявлениях.
10:08
6 и 7 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:42
За выходные дни, 7-8 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:29
На выходных жители одного из домов по ул. Ломоносова Великого Новгорода заметили на своем доме новую информационную табличку с номером дома, вот только название своей улицы они не узнали. Оказывается, они теперь живут на проспекте Александра Ломоносова.