Архив за вторник, 17 декабря 2013 года
18:21
Сегодня, 17 декабря, в поселке Неболчи Любытинского района Новгородской области состоялось открытие социально-реабилитационного отделения дневного пребывания областного бюджетного учреждения «Любытинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». В торжественной церемонии принял участие губернатор Сергей Митин.
17:12
В связи с объемами продаж менее 50 билетов в сутки, с 1 января 2014 года прекращается реализация проездных документов на поезда дальнего следования в билетных кассах на станциях Подпорожье, Сиверская, Мга, Ефимовская, Суда, Заборье, Кабожа, Подборовье, Сандово, Сланцы, Будогощь, Неболчи, Верхневольский.
16:23
Сегодня, 17 декабря, Пестовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга Василия Гапоненко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
14:41
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении лидера организованной группы, занимавшейся поставкой сильнодействующих наркотиков на территорию Новгородской области.
14:24
Инспекторы надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новгородской области проводят комплекс плановых мероприятий, направленных на безопасное проведение предстоящих праздников. Полным ходом идут проверки противопожарного состояния мест с массовым пребыванием людей, а также проверка мест продажи пиротехнических изделий.
13:01
Жители Великого Новгорода решили украсить и одновременно утеплить к новому году городские деревья. Во многих европейских странах можно встретить деревья, фонарные столбы и велосипеды в вязаной одежде. Новгородцы решили не отставать от европейцев.
11:19
С 16 по 25 декабря на железнодорожных переездах на территории Новгородской области в целях предупреждения аварийности проводится профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!».
11:00
В ночь с 13 на 14 декабря Новгородская транспортная прокуратура во взаимодействии с Управлением УФСКН России по Новгородской области провела оперативно-профилактическое мероприятие в ресторанном комплексе «Фрегат «Флагман».
10:00
Прокуратура Волотовского района с привлечением сотрудников УФСБ и УФМС России по Новгородской области, ПП по Волотовскому району МО МВД России «Шимский» провела проверку исполнения миграционного законодательства в деятельности ООО «Конт» при строительстве свиноводческого комплекса в Волотовском районе.
09:37
Вчера, 16 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:25
Вчера, 16 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.