Архив за среду, 4 декабря 2013 года
21:09
Сегодня, 4 декабря, в 18 часов 55 минут в оперативные службы МЧС Новгородская область поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Крестцы – Окуловка.
18:00
В Хвойнинском районе на днях был запущен новый объект цифрового эфирного вещания. Это событие стало еще одним шагом в деле развития цифрового телерадиовещания в Новгородской области. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
16:25
С 1 января 2014 вызов «скорой медицинской помощи» будет осуществляться по телефону путем набора номеров 03, 103, 112 и (или) номеров телефонов медицинской организации. В дальнейшем планируется перейти на единый номер – 103. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили департаменте здравоохранения Новгородской области.
15:20
6-7 декабря на территории Новгородской области и в Великом Новгороде ночью будет идти снег, местами метель, днем снег, метель, ветер юго-восточный, с переходом на северо-западный 8-13 м/с, порывами до 18 м/c, температура воздуха ночью -4° С... -9° С, днем 0° С... -5° С. Такую информацию со ссылкой на данные Новгородского Гидрометцентра интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
12:54
По состоянию на 1 декабря 2013 года по делу в отношении руководителя АНО «НЦСМ Новотест» Сергея Кодынева проведено 85 судебных заседаний, в ходе которых исследовано более половины доказательств, представленных стороной обвинения: допрошены 304 потерпевших и представителей потерпевших, свидетели, исследованы все письменные материалы дела, за исключением отдельных договоров, по которым требуются пояснения потерпевших. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Новгородском районном суде.
11:17
Новгородка Елена Соловьева пожаловалась губернатору Новгородской области на холод в квартире и попросила его разобраться в сложившейся ситуации.
10:44
Новгородские судебные приставы с 5 декабря начинают ежегодную акцию «В Новый год – без долгов!» и планируют посещение должников вплоть до 31 декабря. В категорию «риска» попадают граждане, задолжавшие средства по алиментам, налогам, штрафам, услугам ЖКХ и т.д.
10:00
Вчера, 3 декабря, в 21:00 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о возгорании автовоза, находящегося в населенном пункте Новая Болотница Крестецкого района.
09:33
Вчера, 3 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:19
Вчера, 3 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.