Архив за понедельник, 23 декабря 2013 года
18:22
Детский морской центр «КЮМ» признан Лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
17:22
Сотрудники уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Бийское» и бойцы спецназа помогли коллегам из Великого Новгорода задержать злоумышленника, объявленного в федеральный розыск за совершение на территории Новгородской области особо тяжких преступлений.
16:19
Сотрудники любытинской полиции проводят мероприятия по установлению причин и обстоятельств возникновения пожара в здании администрации Дрегльского сельского поселения Любытинского района.
15:41
В период 20-21 декабря на территории Новгородской области было проведено общеобластное оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Сигнал». Оно было направлено на выявление и пресечение в общественных местах административных правонарушений и преступлений, в том числе по линии незаконного оборота наркотиков и антиалкогольного законодательства.
14:30
В пятницу, 20 декабря, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в цехе по переработке древесины, расположенном на улице Кооперативной в городе Холм.
13:00
В минувшее воскресенье, 22 декабря, в Великом Новгороде состоялся заключительный матч сезона 2013 по регби. На поле сошлись команды «Варяг» и «Сборная вузов».
12:16
Новгородские следователи устанавливают обстоятельства гибели людей при падении из окон.
11:41
Сотрудниками новгородской полиции раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
10:56
В декабре, по всей России, активисты «Трудовой партии России» вышли на улицы своих городов, чтобы высказаться против нового варианта пенсионной реформы. Активисты приняли резолюцию с требованием «решительно отклонить любые попытки чиновников залезть в карман трудящихся». Она будет направлена депутатам Государственной Думы и местным властям.
10:00
В пятницу, 20 декабря, и в выходные дни, 21 и 22 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:46
В минувшие выходные дни, 21-22 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.
09:30
В субботу ночью, 21 декабря, в одном из домов деревни Наход Холмского района произошел пожар. В результате трагедии погибли 66-летний мужчина и 52-летняя женщина. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.