Архив за пятницу, 6 декабря 2013 года
18:22
6-8 декабря в Ледовом Дворце Великого Новгорода пройдет выставка-ярмарка для всей семьи «Бэби бум 2013».
18:05
Комитет труда и занятости населения Новгородской области сообщает, что ситуация на рынке труда в регионе по состоянию на 4 декабря характеризуется как стабильная. Напряженность на рынке труда области на 1 ноября 2013 года составила 0,4 человека на вакансию.
15:49
На этой неделе губернатор Новгородской области Сергей Митин по приглашению одного из блогеров проехался по дорогам Великого Новгорода, чтобы оценить их состояние. После информации об этой поездке новгородцы предложили Сергею Митину проехаться и по другим улицам города и пригорода.
14:42
По информации на 14.00 нарушено энергоснабжение в четырех районах Новгородской области (Окуловский, Маловишерский, Демянский, Парфинский).
12:33
Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области при содействии оперативников и силовой поддержке СОБР главного управления МВД России по Северо – Западному Федеральному округу в Санкт – Петербурге задержали членов преступной группы, занимавшейся грабежами на федеральной автодороге «Россия».
12:00
На прошлой неделе, 29 ноября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев встретился с журналистами и побеседовал с ними о городских проблемах и перспективах Великого Новгорода. В частности речь зашла и о «Новгородском Водоканале».
10:32
2 декабря 2013 года Старорусским районным судом с участием заместителя межрайонного прокурора рассмотрено уголовное дело по обвинению старшей медицинской сестры городской поликлиники ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ» Марины Терешко.
10:06
Вчера, 5 декабря, в 20:30 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на территории железнодорожного вокзала в городе Старая Русса Новгородской области.
09:49
Вчера, 5 декабря, по заявке Центра медицины катастроф вертолет КА-32 Главного управления МЧС России по Новгородской области совершил санитарный рейс по доставке мужчины 1971 года рождения, находящегося в крайне тяжелом состоянии, из поселка Крестцы в областную клиническую больницу Великого Новгорода.
09:29
Вчера, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести.
09:27
Вчера, 5 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.