Архив за четверг, 12 декабря 2013 года
17:15
Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» применили оружие для остановки автомобиля злостного нарушителя правил дорожного движения в Мошенском районе.
16:23
Губернатор Новгородской области прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.
15:41
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром и днем 13 декабря по области ожидается усиление Северо-Западного ветра порывами до 18-23 м/c. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.
15:15
10 и 11 декабря губернатор Новгородской области Сергей Митин провел ряд важный встреч в Москве.
14:10
Прокуратура Новгородской области провела проверку исполнения требований законодательства о социальной защите инвалидов. Поводом для проверки послужило обращение жителя Великого Новгорода в интересах дочери.
13:42
Сегодня, 12 декабря, Владимир Путин огласил ежегодное Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, в котором была затронута тема жилищного строительства.
13:01
По информации, полученной от единой дежурно-диспетчерской службы муниципальных районов, на 11:30 нарушено энергоснабжение в семи муниципальных районах Новгородской области (Маловишерский, Валдайский, Чудовский, Батецкий, Мошенской, Демянский, Пестовский). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.
11:51
В преддверье Нового года инспекторы управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новгородской области проводят плановые проверки мест проведения праздничных мероприятий.
11:00
Вчера, 11 декабря, в Новгородском областном суде был оглашён вердикт присяжных заседателей по уголовному делу в отношении Александра Валайтис, обвиняемого в убийстве своего компаньона и руководителя Юрия Володина.
10:05
Вчера, 11 декабря, на трассе М-10 в Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием фур, в которых один человек погиб и три пострадали.
09:41
Вчера, 11 декабря, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, одно из которых с пострадавшим.