Архив за понедельник, 2 декабря 2013 года
18:37
Сегодня, 2 декабря, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В повестку дня в частности был включен вопрос об эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети в местах расположения дошкольных и общеобразовательных учреждений.
17:30
В Новгородской области по данным филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» ремонтные бригады полностью завершили работы по восстановлению электроснабжения потребителей, нарушенное порывами штормового ветра сегодня, 2 декабря.
17:01
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев на встрече с журналистами, которая состоялась 29 ноября, обсудил демографическую обстановку в городе. По мнению градоначальника, новгородки стали больше рожать благодаря льготам, придуманным местными властями.
15:56
В пятницу, 29 ноября, новгородский лофт-бар «Дом Быта» принял у себя фестиваль бородачей.
14:01
На встрече с журналистами, которая состоялась 29 ноября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев положительно отозвался о работе главного подрядчика по уборке города — «Новгородском Спецавтохозяйстве».
13:11
14 декабря в 17:00 в КЦ «Акрон» состоится финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород 2014». За корону поборются 24 девушки.
12:15
30 ноября в областном центре инспекторами ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г . Великий Новгород были задержаны 3 водителя, которые управляли своими автомобилями в состоянии наркотического опьянения.
11:27
По уточненной информации МЧС России по Новгородской области, на 10:00 нарушено энергоснабжение в семи муниципальных районах (Батецкий, Валдайский, Волотовский, Демянский, Любытинский, Маревский, Поддорский).
10:26
Вчера, 1 декабря 2013 года на территории Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых машины улетели в кювет.
10:00
В результате сильного ветра на территории Новгородской области произошло отключение электроэнергии в 7 муниципальных районах: Батецкий, Валдайский, Волотовский, Демянский, Любытинский, Маревский, Поддорский.
09:52
В минувшие выходные дни в Великом Новгороде было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:31
Сегодня, 2 декабря, на территории Новгородской области и в Великом Новгороде сохранится усиление ветра северо-западного направления с порывами до 17-22 м/с, снег, метель, на дорогах снежные заносы. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» со ссылкой на данные Новгородского Гидрометцентра сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
08:35
У мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева готово два варианта плана присоединения к городу новых территорий. Окончательный вариант будет принят до нового года. На встрече с журналистами, которая состоялась 29 ноября, градоначальник подробно рассказал о территориях, которые планируется присоединить к областному центру.