Архив за понедельник, 30 декабря 2013 года
18:00
Сотрудниками УМВД России по Новгородской области и его подразделений реализуется комплекс мероприятий, направленных на надёжное обеспечение правопорядка, антитеррористической и, в целом, общественной безопасности в период новогодних и рождественских праздников с 30 декабря и по 11 января 2014 года.
17:03
В соответствии с решениями Национального антитеррористического комитета, помимо мер усиления, которые принимались в связи с новогодними праздниками, МВД России вводит дополнительные меры по повышению безопасности.
16:23
На спуске с григоровского виадука в сторону пр. Александра Корсунова столкнулись пассажирский автобус и две иномарки. Движение на данном участке затруднено.
15:08
На сайте Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликован прогноз погоды на предстоящие дни. Так, согласно данным новгородских синоптиков, 31 декабря, температура воздуха в течение суток составит 0...+2 градуса, будет идти небольшой дождь. Ветер юго-западного и южного направлений 8-13 м/с.
14:00
На вокзалах и станциях Северо-Западного региона России усилены меры безопасности. Об этом сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по СЗФО.
13:24
В настоящее время из-за плотного потока машин в нескольких районах Великого Новгорода затруднено движение.
12:35
Совсем скоро мы будем отмечать Новый Год. Уже сейчас мы бегаем по магазинам в поисках подарков, закупаем шампанское и мандарины. Если вы хотите разнообразить свой новогодний стол, то вам помогут советы бренд-шефа ресторанной компании «Gourmetto group» Анатолия Братухина.
11:44
Новгородский Россельхознадзор начал внеплановую проверку новгородских компаний, занимающихся производством мяса свинины.
10:23
Губернатор Новгородской области Сергей Митин направил телеграмму губернатору Волгоградской области Сергею Боженову, в которой выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в терактах в Волгограде.
09:40
За прошедшие выходные дни, 28-29 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:37
В настоящее время в Великом Новгороде из-за ДТП затруднено движение в Колмово, а также по ул. Большая Санкт-Петербургская в сторону ул. Сенная.
09:30
В пятницу, 27 декабря, и в выходные дни, 28 и 29 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.