Архив за вторник, 31 декабря 2013 года
15:09
Уважаемые пользователи! Коллектив «Новгород.ру» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам счастья, благополучия, успехов в работе, новых достижений и удачи!
15:03
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника обособленного производственного подразделения ЗАО «Многопрофильное предприятие Концерн «Энергия», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
14:29
Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил всех новгородцев с Новым годом.
12:33
Вчера, 30 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 10 получили ранения различной степени тяжести.
11:35
Интернет-портал «Новгород.ру» продолжает подводить итоги уходящего года и представляет некоторые итоги в цифрах. Перед вами — статистика самых читаемых и обсуждаемых новостей за 2013 год. Что же интересовало наших читателей?