Архив за вторник, 18 ноября 2014 года
17:40
Сегодня, 18 ноября, Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы Любытинского района Юрия Александрова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).
17:23
В текущем году из бюджетов всех уровней на комплексную государственную поддержку АПК Новгородской области предусмотрено 1,4 млрд. рублей. Об этом сегодня, 18 ноября, сообщил вице-губернатор Новгородской области Александр Бойцов на расширенном заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
15:21
В рамках Дней Новгородской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ сегодня, 18 ноября, первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина рассказала о возможностях региона в сфере туризма.
13:00
Вчера, 17 ноября, в Старорусском районе был похищен банкомат, в котором было 1,5 млн рублей.
12:03
Новгородский музей-заповедник неоднократно направлял письма в Министерство культуры о выделении субсидий для срочной реставрации аркады Гостиного двора на Ярославовом дворище. На данный момент подана заявка на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.
11:42
Жительница Великого Новгорода Анна Кошкина, пропавшая в начале октября, найдена мертвой. Об этом сегодня, 18 ноября, интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили правоохранительные и следственные органы.
11:23
Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя п. Хвойная. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, и преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – приготовление к сбыту наркотического средства в крупном размере.
11:03
Новгородские власти не согласны с неудовлетворительной оценкой, данной депутатами гордумы за работу по организации транспортного обслуживания горожан. Об этом в своем блоге сообщил депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич.
10:41
Вчера, 17 ноября, в 21:20 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о возгорании тепловоза на участке железной дороги, расположенной в Волотовском районе Новгородской области.
09:53
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду задержали подозреваемого в серии краж велосипедов, совершенных в июне — октябре текущего года на территории Великого Новгорода.
09:32
Вчера, 17 ноября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
09:22
Вчера, 17 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших нет.