Архив за пятницу, 28 ноября 2014 года
17:45
Делегация Новгородской области находится с официальным визитом в Псковской области, власти которой надеются, что встреча даст «новый импульс для решения важных государственных задач».
16:24
Вчера, 27 ноября, на заседании думы Великого Новгорода депутат Владимир Данилов поднял вопрос о ремонте пищеблока в одной из новгородских школ. Представители мэрии Великого Новгорода сообщили, что «такие проблемы есть у многих образовательных учреждений города».
15:27
26 ноября в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства состоялась встреча представителей малого и среднего бизнеса с Кентом Ульссоном — шведским консультантом и специалистом по лесной и сельскохозяйственной отрасли, представителем компании «BoSum» AB.
14:25
Перед Всемирным днём борьбы со СПИДом, 1 декабря, на территории Новгородской области планируется проведение ряда информационных профилактических мероприятий. В ночных клубах Великого Новгорода пройдет серия тематических вечеринок, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции.
13:04
Новгородская команда КВН «СВН» обратилась за финансовой помощью к губернатору Новгородской области Сергею Митину в его блоге. В течение двух дней новгородские власти нашли около ста тысяч рублей, чтобы отправить КВН-щиков на финал межрегиональной лиги в Нижний Новгород.
12:30
Вчера, 27 ноября, представители администрации Великого Новгорода на заседании городской думы предложили с 1 января 2015 года выплачивать по 400 тысяч рублей всем семьям, в которых родилась двойня. Депутаты разошлись во мнениях по этому вопросу.
11:30
Сегодня, 28 ноября, в 6:25 утренним поездом из Москвы в Великий Новгород прибыли шесть украинских беженцев, из них трое детей. Переселенцев разместят в пункте временного размещения Любытинского района. Местная администрация предоставит им жильё.
10:55
Новгородские журналисты вчера, 27 ноября, встретились с мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым. Тема беседы, которая состоялась в Новгородском областном отделении Союза журналистов России, была обозначена как «все точки над «i». Главной темой стала поправка в областной закон о муниципальной реформе, которая отменила прямые выборы мэра города.
09:45
Вчера, 27 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 2 человека.
09:31
Сегодня, 28 ноября, с 18:00 до 02:00 сотрудники ГИБДД проведут в Великом Новгороде профилактическое мероприятие по выявлению водителей в нетрезвом состоянии.