Архив за четверг, 27 ноября 2014 года
18:30
30 ноября в Великом Новгороде состоится концерт российской рок-группы из Уфы «Lumen». Музыканты выступят с новой программой «Небо в огне».
18:00
Глава избирательной комиссии Новгородской области отчитался о расходах на довыборы депутата Новгородской областной думы по округу №9.
17:14
В Великом Новгороде на ул. Нехинская произошло дорожно-транспортное происшествие. В настоящее время движение транспорта в районе автовокзала и по ул. Нехинская затруднено.
16:29
Сегодня, 27 ноября, на заседании думы Великого Новгорода было решено перенести принятие городского бюджета. Депутаты внесли в проект бюджета Великого Новгорода 45 предложений, им необходимо тщательнее изучить все вопросы.
16:04
26 ноября Новгородская областная дума большинством голосов приняла поправки в областной закон о муниципальной реформе, которыми были отменены прямые выборы глав муниципальных образований, в том числе и мэра Великого Новгорода. За отмену прямых выборов проголосовали 18 депутатов, против — 5 депутатов.
15:13
Сегодня, 27 ноября, в мэрии состоялось заседание думы Великого Новгорода. Депутат от фракции «Яблоко» Сергей Трояновский предложил обсудить принятое областной думой решение об отмене всенародных выборов глав муниципальных образований.
14:27
Новгородцы начали устанавливать газовые счетчики. Как сообщают в одной из организаций, занимающейся установкой приборов учета, пока таких горожан мало, но заявки расписаны на две недели вперед.
13:43
Сегодня, 27 ноября, в мэрии прошло заседание думы Великого Новгорода. Спикер думы Владимир Тимофеев отметил, что город в очередной раз оказался не готов к зимнему периоду, на дорогах участились дорожно-транспортные происшествия.
12:27
Сегодня, 27 ноября, исполняется пять лет страшной трагедии — крушение поезда «Невский экспресс» в результате террористического акта. Сотрудники ОАО «РЖД» почтут память погибших.
11:23
Вчера, 26 ноября, в Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще 4 получили ранения разной степени тяжести.
10:54
Известный оппозиционер и общественный деятель Алексей Навальный не оставил без внимания политические события в Новгородской области, а именно отмену прямых выборов глав муниципальных образований, за которую вчера, 26 ноября, проголосовали областные депутаты.
10:04
Вчера, 26 ноября, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, одно из которых с пострадавшей.
09:45
Сегодня, 27 ноября, около 9 утра на мосту А. Невского в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие.