Архив за среду, 26 ноября 2014 года
21:15
По мнению вице-спикера Новгородской областной думы Анатолия Бойцева, отмена прямых выборов в регионе не является драматичным моментом. Об этом сегодня, 26 ноября, он сообщил новгородским журналистам.
18:18
Сегодня, 26 ноября, Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным в Сочи. Как сообщается на сайте Президента, обсуждалось социально-экономическое положение в регионе.
16:53
В минувшие выходные на Центральной спортивной арене прошли открытое первенство Новгородской области и открытое первенство Великого Новгорода по вольной борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Игоря Каберова.
15:46
Вчера, 25 ноября, депутат Государственной Думы от Новгородской области Сергей Фабричный встретился с представителями новгородского малого бизнеса. Депутат сообщил, что принятая Госдумой поправка в Налоговый кодекс, предусматривающая введение «торгового сбора» для малого бизнеса, региональных предпринимателей не коснется.
14:31
В Великом Новгороде отменили всенародные выборы мэра. Закон о муниципальной реформе, согласно которому отменяются прямые выборы глав муниципальных образований, в том числе и мэров, депутаты Новгородской областной думы приняли сегодня, 26 ноября.
14:24
За последнюю неделю в г. Боровичи Новгородской области сотрудниками полиции зарегистрировано три заявления от граждан о фактах мошенничества посредством мобильных телефонов.
13:43
На ул. Нехинская (около круглого гаража) в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие. Рядом с пешеходным переходом столкнулись автомобиль Пежо и автобус ПАЗ. Никто не пострадал.
12:15
В ходе транспортного рейда в Новгородской области была обнаружена почти тонна свежей рыбы, провозимой без документов.
11:33
25 ноября в одном из домов по улице Химиков Великого Новгорода было обнаружено тело ребенка 2013 года рождения без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Великий Новгород Следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка.
09:35
После передачи полномочий по транспортному обслуживанию населения правительству Новгородской области с 1 января 2015 года областные власти займутся «оптимизацией маршрутной сети». Об этом вчера, 25 ноября, на пресс-конференции сообщил вице-губернатор Новгородской области Юрий Маланин.
09:13
Вчера, 25 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.