Архив за воскресенье, 9 ноября 2014 года
12:00
Участника так называемого «дорожного дела», бывшего начальника «Новгородавтодора» Николая Закалдаева будут судить отдельно. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский.
11:17
7 ноября в Великом Новгороде открылся XVIII Международный фестиваль камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского. На сцене новгородского театра драмы был показан спектакль Театра драмы Республики Карелия «Творческая мастерская» (Петрозаводск) «Настасья Филипповна».
21:26, 8 ноября 2014 года
Сегодня, 8 ноября, в Великом Новгороде состоялся «Русский марш», который был посвящен Дню народного единства. Традиционно он проходит 4 ноября, но в Великом Новгороде его пришлось перенести на 4 дня, так как в городе проходили публичные мероприятия.
13:08, 8 ноября 2014 года
В Управлении МВД России по Новгородской области подвели итоги творческого конкурса на лучшие материалы СМИ по профилактике и борьбе с преступностью. Церемония награждения победителей состоялась вчера, 7 ноября.
16:58, 7 ноября 2014 года
Сегодня, 7 ноября, команда «Новгородские Медведи» выехала на крупный международный турнир «Rigas Rudens» (Рига, Латвия) в необычном составе. В соревнованиях примут участие игроки, которые начинали развитие алтимата на новгородской земле с 1998 года, — основатели клуба «Новгородские Медведи».