Архив за среду, 5 ноября 2014 года
18:17
Новгородское предприятие «Новтрак» занимается производством автомобильных кузовов, прицепов, полуприцепов и контейнеров и находится в первой десятке производителей в России. Однако, как заявил сегодня, 5 ноября, генеральный директор Рудольф Мердиан, предприятие полностью зависит от западной экономики.
17:08
С 1 января 2015 года в Новгородской области вырастут тарифы на пригородные ж/д перевозки. Соответствующее постановление опубликовано на сайте комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области.
16:44
Новгородский районный суд поддержал ходатайство следственных органов и прокуратуры о продлении срока содержании под стражей Борису Красавину, подозреваемому в отмывании денег через «Новобанк».
16:00
26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце пройдет общероссийская новогодняя елка.
15:45
По факту смерти 3-недельного ребенка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
15:04
Злоумышленники совершили проникновение в павильон Сбербанка в поселке Сырково (Новгородский район) и украли деньги из банкомата. Кража произошла рано утром в четверг, 30 октября.
13:50
Прокуратура Маловишерского района провела проверку подготовки местных котельных к отопительному сезону.
13:21
Сегодня, 5 ноября, под Великим Новгородом состоялось торжественное открытие нового центра кинологической службы УМВД по Новгородской области.
12:32
В Великом Новгороде на Торговой стороне нарушена работа городской канализационной системы. О затоплении подвала одного из домов по бульвару Лёни Голикова и сильном запахе канализации в районе улиц Донецкая и Студенческая, а также в парке 30-летия Октября в своем блоге сообщила депутат думы Великого Новгорода Елена Михайлова.
11:48
В Новгородском районе рядом с церковью Спаса на Нередице начато строительство деревянного дома. Новгородские археологи считают, что древний храм XII века в опасности.
10:54
В минувшие выходные и праздничные дни, 1-4 ноября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 20 человек получили травмы.
09:35
В минувшие выходные и праздничные дни, 1-4 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.