Архив за четверг, 14 января 2016 года
19:23
Сегодня, 14 января, Новгородский районный суд оставил под стражей бывшего заместителя руководителя областного следственного управления СКР Евгения Ридзеля, обвиняемого по статье «мошенничество», до 15 июня 2016 года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила пресс-служба прокуратуры по Новгородской области.
18:35
Специалисты ООО «Корпорация Евротракт», которое занимается строительством временной подъездной дороги к микрорайону «Аркажская слобода» в Великом Новгороде, выполнили 50% работ, сообщает пресс-центр мэрии областного центра. Сейчас на ул. Луговая работают 11 единиц техники, завезены все необходимые строительные материалы.
16:38
В настоящий момент в суде рассматривается инициированный «Автобусным парком» вопрос о признании сделки по аренде автобусов недействительной.
16:06
Закрытое акционерное общество «НТ СМУ-333», которое занималось строительством физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Псковская, в конце декабря обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с иском к муниципальному казённому учреждению Великого Новгорода «Управление капитального строительства». Подрядчик просит признать незаконным расторжение контракта с ним.
15:15
Информация о Новгородской области оказалась самой запрашиваемой на новогодних каникулах в приложении «TopTripTip — путешествие по России», сообщает региональный департамент культуры и туризма.
14:43
Прокуратура Великого Новгорода проверила качество уборки снега в областном центре.
14:27
В конце декабря в Новгородской области были вынесены приговоры жителям соседнего региона за незаконную добычу биоресурсов. Об этом сообщается на сайте Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
12:40
Новгородский театр «Малый» объявил сбор плюшевых медведей. Игрушки нужны для нового детского спектакля «Три медведя», премьера которого состоится в феврале.
12:18
Сегодня, 14 января, в Новгородском областном суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы Андрея Сенина — виновника ДТП у «Славянской ярмарки». Осуждённый на 9,5 лет мужчина хотел обжаловать приговор Новгородского районного суда.
11:06
Сегодня, 14 января, в пятом часу утра в оперативную службу МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Десятинная.
10:57
В Новгородской области открывают сезон горнолыжные курорты. База отдыха «Мстинские горки» в Маловишерском районе начала принимать гостей с 3 января. В горнолыжный клуб «Любогорье» в Любытинском районе можно будет приехать в субботу, 16 января.
09:49
Вчера, 13 января, в Великом Новгороде зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:15
13 января на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения.
08:56
Общая сумма пожертвований в копилку благотворительного марафона «Рождественский подарок» достигла 30 млн рублей.
20:16, 13 января 2016 года
Сегодня, 13 января, на телеканале «Пятница!» был показан выпуск программы «Ревизорро», съёмки которого проходили в Великом Новгороде в декабре 2015 года.