Архив за вторник, 26 января 2016 года
17:50
Три спортсмена из города Окуловка Татьяна и Илья Волохины и Александр Орешкин получили звание «Мастер спорта международного класса» по дартсу. Об этом сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
17:04
В Боровичском районе вынесен обвинительный приговор по факту хищения из ювелирного магазина драгоценностей на сумму около 3 млн рублей.
16:08
В Великом Новгороде 25 детей-сирот согласились временно заселиться в дом № 99 на ул. Большая Санкт-Петербургская — бывшем доме для военных. Как сообщается на сайте мэра, новгородцы получат ключи в феврале.
15:27
В Великом Новгороде археологи нашли золотую монету с изображением византийского императора Романа III. Об этом сегодня на ежегодной научной конференции «Новгород и Новгородская земля. История и археология» сообщил член-корреспондент РАН Пётр Гайдуков.
14:39
На базе спортивной школы «Спарта» прошёл Открытый чемпионат Новгородской области по Тач-регби.
12:48
В 2015 году за счёт собственников жилья в Новгородской области было отремонтировано 256 домов, планировалось отремонтировать 274 дома. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в региональном фонде капремонта, на работы было потрачено более 154 миллиона рублей.
12:01
Новгородская автобусная компания заплатила судебным приставам часть долга мелочью. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УФССП России по Новгородской области.
11:46
После пожара в Старорусском районе, где погиб полуторагодовалый ребёнок, следственные органы Новгородской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
11:01
В Новгородской области 26% населения привито от гриппа, в том числе от вируса А(Н1N1)2009. Власти уверяют, что прослойка привитых новгородцев не даст стремительно развиваться болезни в регионе.
10:00
Гражданин Республики Литва предстанет перед новгородским судом за дачу взятки инспектору автодорожного надзора. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области.
09:18
Вчера, 25 января, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травму.
08:17
Представители антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл - Р» в Великом Новгороде собираются обратиться в администрацию президента с жалобой на необоснованные траты областного правительства на освещение его деятельности в телевизионных сюжетах. Общественники считают неэффективным использование почти 10 млн рублей бюджетных средств «на пиар губернатора».