Архив за пятницу, 15 января 2016 года
18:28
Новгородский «Варяг» примет участие в 11 открытом турнире по регби на снегу, который пройдёт 16 января в Санкт-Петербурге. Соревнования посвящены 73 годовщине прорыва блокады Ленинграда.
18:04
Новгородская областная дума рассмотрит законопроект об установлении ограничений на розничную продажу безалкогольных тонизирующих напитков. По словам разработчиков документа, это «необходимо для защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов населения региона».
17:38
Сообщения о минировании зданий скорой помощи, полиции и филиала «Газпрома» в Великом Новгороде оказались ложными. Об этом интернет-порталу Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
17:12
Продажи проездных билетов в общественном транспорте Новгородского района, которые стоили 1400 рублей, приостановлены. Транспортники планируют возобновить предоставление услуги, если им установят новый экономически обоснованный тариф.
16:59
Сотрудники спецслужб закончили обследование здания филиала «Газпрома» в Великом Новгороде. В ходе проверки взрывоопасных предметов не обнаружено.
16:00
В думу Новгородской области внесён проект поправок в закон о стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года. В стратегию собираются включить положения, касающиеся планирования строительства второй очереди полигона ТБО для Великого Новгорода, а также Маловишерского района.
15:27
В социальной сети жители Великого Новгорода пишут, что поступила информация о заминировании зданий полиции, станции «скорой помощи» и «Газпрома».
15:03
В Новгородской области зарегистрировано два случая гриппа А(Н1N1)2009. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
13:51
Сегодня, 15 января, начали действовать поправки в Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Новгородские судебные приставы предупреждают водителей о возможном ограничении в пользовании правом на управление транспортом, если у автомобилистов есть долги по алиментам, штрафам, возмещению вреда.
13:25
Спортивный центр на улице Псковской готов на 68%. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил пресс-центр администрации Великого Новгорода.
11:53
Исполняющая обязанности руководителя регионального Управления Следственного комитета Екатерина Гилина за неисполнение требований прокурора оштрафована на 2000 рублей.
10:57
Из-за финансовых проблем перевозчика в декабре в Боровичском районе временно отменили некоторые рейсы автобусов.
09:35
Российский музыкант Игорь Растеряев в мае этого года выступит с концертной программой в полевом лагере отрядов «Гвардия» и «Шкраб» новгородской поисковой экспедиции «Долина».
09:14
Вчера, 14 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых человек получил ранения.
08:57
В прошлом году главными направлениями деятельности Следственного управления по Новгородской области стало раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, а также противодействие коррупции.
19:23, 14 января 2016 года
Сегодня, 14 января, Новгородский районный суд оставил под стражей бывшего заместителя руководителя областного следственного управления СКР Евгения Ридзеля, обвиняемого по статье «мошенничество», до 15 июня 2016 года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила пресс-служба прокуратуры по Новгородской области.