Архив за четверг, 30 июня 2016 года
18:34
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении руководства старорусского райпо по факту уклонения от уплаты налогов, сообщает пресс-служба ведомства.
17:38
Управление капитального строительства Великого Новгорода объявило электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по укреплению обочины и расширению дорожного полотна по Юрьевскому шоссе.
16:11
В Великом Новгороде планируют отремонтировать картами Сырковское шоссе, участок улицы Большая Санкт-Петербургская (от площади Строителей до Колмово), а также улицы Павла Левитта и Мусы Джалиля-Духовская.
16:00
В Старой Руссе вчера, 29 июня, на стройплощадке на улице Якутских Стрелков упал кран.
15:37
Центральный рынок в Великом Новгороде планируют реконструировать. Вчера, 29 июня, представители правительства Новгородской области провели на эту тему переговоры с новым руководством Центросоюза России, который приобрёл на торгах два объекта новгородского областного потребительского союза — Центральный рынок и новгородский пищекомбинат.
14:33
Два земельных участка, на которых завод «Акрон» складирует промышленные отходы, выведены за пределы городской территории. Соответствующее изменение в генплан Великого Новгорода было принято сегодня, 30 июня, на заседании городской думы.
14:23
Сегодня, 30 июня, в администрации Новгородского района обсудили вопрос усиления контроля над использованием карьеров и автодорог, задействованных при строительстве скоростной автомагистрали М11 (Москва — Санкт-Петербург) на территории Новгородского и Чудовского районов.
12:23
В Великом Новгороде на Юрьевском шоссе планируется ввести ограничение для автотранспортных средств с осевыми нагрузками свыше 5 тонн. Этот вопрос обсуждался вчера, 29 июня, на городской комиссии по безопасности дорожного движения.
11:28
Сегодня, 30 июня, на заседании думы Великого Новгорода утвердили название семи городских скверов.
11:01
Льготная стоимость школьных проездных сохранится до 31 декабря 2016 года. Соответствующее решение было принято сегодня, 30 июня, на заседании думы Великого Новгорода.
10:45
Женщина, которая погибла вчера на улице Псковская, упав с высоты, пыталась скрыться от правоохранительных органов.
10:06
Руководитель управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Росоловский рассказал о результатах проверки в отношении ООО «Мед-Фуд» после того, как одна из пациенток новгородского роддома обнаружила в каше червя.
09:52
Вчера, 29 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:14
Вчера, 29 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек пострадал.
08:40
С 1 июля в Новгородском музее-заповеднике в шестой раз пройдёт традиционный летний проект «Открытая пятница».