Архив за среду, 29 июня 2016 года
19:20
Сегодня, 29 июня, в Великом Новгороде 32-летняя женщина выпала из окна и разбилась насмерть.
18:37
Сегодня, 29 июня, в Великом Новгороде комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела ряд вопросов, в том числе и состояние городских мостов и путепроводов.
17:31
Сегодня, 29 июня, Новгородская областная дума провела слушания об организации питания в школах, больницах и социальных учреждениях региона. Обсуждались в том числе и услуги, предоставляемые ООО «Мед-Фуд». Большинство  чиновников уверяют, что новгородцы довольны работой этой компании.
16:33
Суд не удовлетворил ходатайство следственных органов о продлении содержания под стражей главы Демянского района Александра Фёдорова.
16:06
Одиночные пикетчики в случае использования палатки должны будут уведомлять власти о планируемых акциях. Соответствующий законопроект был принят сегодня, 29 июня, на заседании думы Новгородской области.
14:37
Четыре образовательные организации из Великого Новгорода победили в конкурсном отборе на предоставление грантов из федерального бюджета. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте образования и молодёжной политики.
13:39
Чудовский сельскохозяйственный производственный кооператив уклонялся от налогов в течение двух с половиной лет. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
13:00
В Маловишерском районе досрочно прекратили полномочия депутата. Установлено, что депутат Большевишерского городского поселения нарушила  законодательство о противодействии коррупции.
12:29
Агентство «РИА Рейтинг» опубликовало список регионов по доступности приобретения жилья. Новгородская область в этом рейтинге находится на 46-м месте.
12:28
В региональное управление Росприроднадзора поступило коллективное заявление от новгородцев, в котором сообщалось, что ОАО «Контур» осуществляет выброс в атмосферу неизвестного вещества ярко-желтого цвета. В квартирах домов, расположенных рядом с предприятием, появился неприятный запах, от которого першит в горле.
12:09
Сотрудники новгородского Роспотребнадзора проводят лабораторный контроль за качеством воды в местах массового отдыха жителей области. Сообщается, что самые загрязнённые водоёмы находятся в Новгородском, Старорусском, Чудовском и Парфинском районах.
10:37
Либерально-демократическая партия России представила списки кандидатов по выборам в Госдуму. В сентябре этого года от Новгородской области в парламент будут баллотироваться четыре человека.
10:16
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения букмекерскими организациями города запретов и ограничений при осуществлении деятельности по проведению азартных игр.
09:25
Вчера, 28 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
08:59
Президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает в качестве одной из антикризисных мер по поддержке семей с детьми, выплату из средств материнского капитала в размере 25 тысяч рублей.