Архив за понедельник, 6 февраля 2017 года
17:48
Следственный отдел Следственного комитета России завершил расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя деревни Плашкино Новгородского района. Мужчина пытался убить знакомого.
16:54
На сегодня, 6 февраля, в одиннадцати школах и двух детских садах Новгородской области частично введён карантин из-за гриппа и ОРВИ.
16:16
Депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич назначен руководителем «Бюро развития города». Об этом «Новгород.ру» сообщил сам парламентарий.
14:59
Сегодня ночью в большинстве районов Новгородской области ожидаются сильные морозы.
14:00
Жители Завокзального микрорайона собираются организовать митинг против планируемого строительства нового десятиэтажного дома ООО «Новгородсельстрой». Несмотря на несогласие горожан с проектом, власти всё же выдали разрешение на строительство.
13:28
В 2016 году в Новгородской области родилось 7300 детей. По сравнению с 2015 годом рождаемость упала на 1,5%, смертность также снизилась на 1,2%.
12:46
Экс-сенатор от Новгородской области Дмитрий Кривицкий объявлен в розыск, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил собственный источник.
12:35
Сотрудники вневедомственной охраны регионального отдела Росгвардии задержали ранее судимого бомжа, подозреваемого в разбойном нападении.
12:26
Губернатор Новгородской области Сергей Митин работает в штатном режиме. Сейчас он находится в Москве, где проводит ряд встреч. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе главы региона.
11:35
В Солецком районе бывшего главного бухгалтера социального учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, осудили за хищение денежных средств. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Натальи Черкашиной вынес Солецкий районный суд.
11:19
В Холме из-за скользких тротуаров прокуратура возбудила административное дело в отношении руководителя муниципального предприятия.
10:59
В субботу, 4 февраля, в ДКМ «Город» состоялся ежегодный фестиваль костюмов «Золотая пуговица». В конкурсе приняли участие 115 человек из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.
10:53
Более 200 новгородских пенсионеров переехали на постоянное место жительство за рубеж.
09:34
В выходные дни, 4 и 5 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:32
В выходные дни, 4 и 5 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний.
09:02
Ожидается, что в ближайшие дни объявят об отставке пяти губернаторов. Данное решение на прошлой неделе обсуждалось в управлении внутренней политики.
08:39
Росалкогольрегулирование предложило добавлять в метанол денатурат, вызывающий рвоту.