Архив за понедельник, 13 февраля 2017 года
18:50
Назначенный сегодня временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин по дороге в Великий Новгород попробует оценить состояние дорог региона.
17:55
Завтра, 14 февраля, планируется визит в Новгородскую область полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николая Цуканова. По информации пресс-службы регионального правительства, он представит врио губернатора Андрея Никитина.
17:44
В пятницу, 17 февраля, в новгородской филармонии выступит группа «Ночные снайперы» с презентацией альбома «Выживут только влюбленные».
16:33
Член партии КПРФ Александр Ефимов выходит из состава думы Великого Новгорода по собственному желанию. Его заявление депутаты рассмотрят на ближайшем заседании.
16:24
Первое заседание регионального правительства с участием временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Никитина запланировано на 16 февраля. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил собственный источник.
15:35
После открытия Деревяницкого моста движение автобусов по маршрутам № 1 и №24 возобновится со среды, 15 февраля.
15:30
Новгородский музей-заповедник открывает новый научно-просветительский цикл публичных лекций.
13:45
Временно исполнять обязанности губернатора Новгородской области будет 37-летний Андрей Никитин. Об этом сообщается на сайте президента РФ.
13:31
Ранее судимого 37-летнего жителя города Боровичи Олега Абуева признали виновным в торговле психотропными веществами. Обвинительный приговор вынес Боровичский районный суд.
12:18
На прошлой неделе, 10 февраля, региональное отделение партии «Яблоко» выбрало кандидатов для участия в дополнительных выборах в думу Великого Новгорода.
11:53
Председателем комитета образования Великого Новгорода стала бывший директор школы №2 Ирина Шанаева. Соответствующее распоряжение о назначении подписал сегодня, 13 февраля, мэр Юрий Бобрышев.
11:12
После объявления о досрочном сложении полномочий Сергей Митин удалил свой блог в «Живом Журнале». Также он удалил свои аккаунты из Twitter и Facebook.
10:19
Сегодня, 13 февраля, Сергей Митин заявил новгородским журналистам, что не будет участвовать в губернаторских выборах в этом году.
10:00
Губернатор Сергей Митин объявил о досрочном сложении полномочий. Об этом сегодня, 13 февраля, глава региона сообщил на пресс-конференции. Он заявил, что решил не участвовать в выборах губернатора Новгородской области и заранее поставил об этом в известность президента.
09:47
В выходные дни, 11 и 12 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
09:19
В пятницу, 10 февраля, и в выходные дни на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и семь получили ранения различной степени тяжести.
09:07
В субботу, 11 февраля, около 23:00 в приёмный покой Валдайской ЦРБ доставили пьяного мужчину, который впоследствии устроил дебош.
08:53
Российское министерство промышленности и торговли выступило с инициативой позволить продавцам алкоголя торговать на расстоянии 50 метров от медицинских и образовательных учреждений. В зависимости от типа здания дистанция может снижаться до 10 метров, говорится в подготовленном ведомством законопроекте, на который ссылаются «Известия».