Архив за среду, 22 февраля 2017 года
16:57
Заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина награждена знаком отличия «За заслуги перед Новгородской областью». Указ о её награждении Сергей Митин подписал 10 февраля — за три дня до своей отставки.
16:03
Гражданина Республики Азербайджан Ниязи Мамедова признали виновным в  посредничестве во взяточничестве. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении мужчины вынес Новгородский районный суд.
15:40
Сегодня, 22 февраля, из-за дорожно-транспортного происшествия затруднено движение по ул. Большая Санкт-Петербургская.
15:11
Сегодня, 22 февраля, в Великом Новгороде состоялось торжественное открытие швейного предприятия по выпуску спецодежды. Новый швейный цех на 40 рабочих мест входит в состав группы компаний «Восток-Сервис».
14:41
В понедельник, 27 февраля, в Великом Новгороде состоится митинг, посвящённый памяти Бориса Немцова.
14:19
С 13 февраля в салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании* клиенты, планирующие на День Защитника Отечества или на Международный женский день подарить смартфон, могут это сделать на выгодных условиях. Теперь, покупая один аппарат, клиент получает существенную скидку на второй. Размер скидки может достигать 50%. В акции участвует свыше 175 моделей «умных» устройств. Акция продлится до 19 марта этого года.
14:11
Завтра, 23 февраля, на нескольких площадках Великого Новгорода состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
12:49
В правительстве Новгородской области рассказали о сроках работы вице-губернаторов.
12:36
Электронный аукцион на содержание автомобильных дорог в семи районах Новгородской области общей стоимостью около 450 млн рублей приостановлен.
11:38
Жителя Старорусского района Алексея Рязанова признали виновным в ложном доносе на сотрудников полиции. Обвинительный приговор по уголовному делу вынес Старорусский районный суд.
10:39
Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина стала обычным заместителем. Об этом сообщается на сайте правительства.
10:09
На прошлой неделе в отношении руководства ООО «Металлопластмасс» было возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 19 млн рублей. Боровичское предприятие занимается производством гофрированного картона, бумаги, бумажной и картонной тары, а также изделий из пластмасс.
09:47
Сегодня ночью, 22 февраля, в Сольцах сгорел дом. На пожаре погибла женщина.
09:21
Вчера, 21 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:01
Вчера, 21 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель.
08:31
Сергей Данкверт пригрозил расширить запрет на импорт мясной продукции из Белоруссии.