Архив за вторник, 28 февраля 2017 года
17:53
Жительницу Новгородской области привлекли к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
17:05
Разработкой проектно-сметной документации по капитальному ремонту Колмовского моста займётся ООО «НПП СК МОСТ» из Московской области.
17:00
Любытинские власти просят депутатов региона вернуть одному из населённых пунктов статус деревни и присвоить название Маклочиха. Завтра, 1 марта, вопрос рассмотрят на заседании Новгородской областной думы.
16:41
Гимнастки СШОР «Манеж» завоевали золотые медали в командных соревнованиях на первенстве СЗФО по спортивной гимнастике.
16:02
У поезда №7223 «Ласточка», курсирующего ежедневно вечером из Санкт-Петербурга в Великий Новгород, c 1 марта изменится расписание.
15:30
Правительство Новгородской области сообщило о прекращении служебного контракта с Валерием Мельниковым.
15:14
В спортивном клубе «S-fitness» прошёл кастинг на конкурс «Мисс Фитнес Великий Новгород». За победу в конкурсе спортивной красоты поборются восемь девушек.
14:07
Бывший депутат областной думы Виталий Кириллов, координатор областного отделения союза молодёжи «Коммунистов России» Виталий Ильин и директор центра по работе с детьми и молодёжью «Алые паруса» Владимир Аверкин не пойдут на дополнительные выборы в думу Великого Новгорода.
13:12
В ночь на 1 марта в эфире Первого канала покажут фильм «На кончиках пальцев», главной героиней которого стала новгородка Надежда Кузнецова. Начало показа в 00:15.
13:00
В Боровичах сотрудники правоохранительных органов обнаружили и закрыли зал с игровыми автоматами. По данному факту региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело.
12:40
Городские власти объявили электронный аукцион на право заключения контракта для выполнения работ по содержанию автодорог Великого Новгорода. 
12:19
Бывший заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела регионального УФСКН России Егор Лизоркин, заправлявший личный автомобиль на служебные деньги, предстанет перед судом. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины утвердил заместитель прокурора по Великому Новгороду.
11:28
На инвестиционном форуме в Сочи врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин подписал с X5 Retail Group соглашение о размещении новгородских товаров в магазинах компании.
10:33
Сегодня утром, 28 февраля, на Торговой стороне Великого Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие. Движение в районе моста Александра Невского затруднено.
10:07
Новгородцы написали петицию, адресованную врио губернатора Андрею Никитину, с просьбой вернуть ресторан «Детинец».
09:33
Сотрудники городского отдела ГИБДД отмечают, что в феврале в областном центре угнали три автомобиля марки Hyundai Solaris.
09:11
Вчера, 27 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения.
08:35
Союз автошкол решил обязать водителей возить с собой медицинские справки.