Архив за понедельник, 27 февраля 2017 года
18:21
Вчера, 26 февраля, в посёлке Панковка прошли межмуниципальные соревнования по воркауту. Самой юной участнице исполнилось четыре года.
18:03
В понедельник, 6 марта, в 12:00 в центре «Диалог» пройдёт женский форум «Счастье в маленьком городе: уехать или остаться?».
17:41
Сотрудники администрации Старорусского района поддержали решение предпринимателей о начале сбора средств на строительство стелы «Город воинской славы». Деньги будут аккумулироваться на счёте фонда развития Старорусского края.
16:26
Мотогонщик Елисей Орешкин из Боровичей стал победителем международного детского кубка по мотокроссу «Adrenalin Arena Kids Cup» в классе 65 кубических сантиметров, сообщает пресс-служба департамента по физкультуре и спорту Новгородской области.
15:30
Председатель комитета по строительству администрации Великого Новгорода Георгий Сидельников покидает свой пост.
15:01
Заведующая кафедрой финансов новгородского университета, доктор экономических наук Наталья Омарова прокомментировала ситуацию с закрытием магазинов «Эксперт», владельцем которых является ООО «Ритек». Она считает, что уход с рынка торговой сети можно рассматривать с разных сторон.
13:28
Почти 400 исполнительных производств по алиментам, в которых должниками являются пенсионеры, находятся на контроле у новгородских судебных приставов.
13:09
ООО «РИТЕК» прекращает свою работу «в связи с тяжёлой финансовой ситуацией». Компания решила обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании её банкротом. Сеть магазинов «Эксперт» будет закрыта.
12:54
В выходные дни пострадавшей от рук дебошира сотруднице новгородской областной больницы сделали операцию остеосинтеза. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.
12:23
Житель Великого Новгорода Антон Ланцов обратился в Новгородский районный суд с иском к ОАО «Автобусный парк». Мужчина требует, чтобы предприятие выплатило ему более 800 тысяч рублей.
10:39
Прокуратура Великого Новгорода выявила нарушения закона при организации водоотведения в областном центре. 
10:11
С 23 по 26 февраля в Великом Новгороде зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, шесть из них с пострадавшими.
09:40
С 22 по 26 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили ранения, в том числе один ребёнок.
09:18
Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин вместе с правительством региона будет в первую очередь решать проблемы с дорогами и ЖКХ. Об этом он недавно рассказал в интервью на телеканале «Славия».
08:32
Минэкономразвития не поддержало предложение Минтруда по снижению льготной ставки по кредиту Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК) с 12 до 8% годовых для семей с маленькими детьми.