Архив за четверг, 16 февраля 2017 года
22:16
Тело мужчины, который сегодня около 17:00 упал в реку Волхов с моста Александра Невского, найти не удалось.
20:10
Сегодня, 16 февраля, на освещенном участке автодороги Подберезье — Великий Новгород столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, пострадали три человека.
18:11
Главный федеральный инспектор Вадим Непряхин считает, что жители Старой Руссы должны «без постороннего вмешательства» прийти к согласию в обсуждении места установки Стелы Воинской славы.
17:57
О срывах сроков строительства петербургского участка трассы М11 в эксклюзивном материале сообщает «Фонтанка.ру». Крупные строительные компании заявляют о готовности в буквальном смысле содрать асфальт с репутационного для власти проекта.
17:34
Сегодня, 16 февраля, мужчина упал в реку Волхов. По предварительной версии, он упал с моста Александра Невского.
17:01
С 13 по 19 февраля в Новгородской области пройдёт экспедиция, в ходе которой поисковики поднимут со дна реки Ловать истребитель ЛаГГ-3.
16:37
Новгородские следователи проводят доследственную проверку по факту гибели 24-летней женщины во время пожара в одной из квартир на ул. Ломоносова, 6/2.
16:27
В марте клуб «S-Fitness» проведёт конкурс спортивной красоты. Отбор претенденток на звание «Мисс Фитнес Великий Новгород 2017» пройдёт 22 февраля в 19:00.
16:17
Судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела жалобу осуждённой почти на девять лет жительницы Чудовского района. В декабре 2016 года её признали виновной в убийстве сожителя.
16:06
В прокуратуре возбудили дело об административном правонарушении в отношении руководителя регионального департамента финансов Елены Солдатовой. Выявленные нарушения касались госзакупки на получение кредита и были рассмотрены в УФАС.
15:30
Разработка проектной документации по реставрации церкви Николы на Липне XIII века завершена. Проектом занимались сотрудники петербургской организации «Ренессанс-Реставрация», которая реставрировала стены новгородского кремля и аркаду Гостиного двора.
15:18
Вчера, 15 февраля, региональное отделение «Яблока» обжаловало в Верховный суд РФ решение Новгородского областного суда, отказавшего в удовлетворении требований партии об отмене выборов депутатов думы Новгородской области.
14:27
Александр Тарасов покинет пост вице-губернатора Новгородской области. Его место займёт руководитель регионального департамента архитектуры и градостроительной политики Валентина Захаркина.
14:06
Главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин посетил Старую Руссу. Его визит был связан, в том числе, с продолжающимися спорами о месте установки стелы «Город воинской славы».
13:45
Сегодня, 16 февраля, в 15:00 в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ пройдёт первый международный студенческий турнир по силовым видам спорта «Богатыри Ярослава», приуроченный к Дню защитника Отечества и Дню памяти князя Ярослава Мудрого.
13:44
Старорусский следственный отдел СУ СК России по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Старорусского района. Он подозревается в убийстве коллеги.
13:12
Президент компании «Zenden», бизнесмен Андрей Павлов рассматривает возможность вернуть свои социальные проекты в Поддорском районе Новгородской области. Решение связано в том числе со сменой руководства региона.
12:58
Жителю Новгородской области назначили 50 часов обязательных работ в одной из районных администраций региона. Такую меру применили к нему из-за того, что он не выплачивал алименты в нужном объёме.
11:50
Вчера, 15 февраля, в 2:46 в одном из домов в деревне Бор Шимского района два человека пострадали из-за хлопка бытового газа.
11:33
Старорусский районный суд признал виновным 58-летнего жителя Парфинского района Сергея Михеева в незаконном выращивании в крупном размере растений, содержащих наркотические средства.
11:12
Депутаты городской думы проголосовали за строительство станции третьего подъёма в Деревяницах при помощи концессии. Решение было принято сегодня, 16 февраля, на внеочередном заседании городского парламента.
11:05
Недавно в Хабаровске завершился всероссийский турнир памяти Василия Ощепкова по дзюдо. Новгородец Игорь Яросвет занял третье место.
10:32
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку отчётов о доходах городских депутатов.
10:20
Двое пострадавших в результате падения параплана, находятся в новгородской областной клинической больнице.
10:04
Петербургскую компанию «Топ Флор», которая является застройщиком четырёх многоквартирных домов на бывшем аэродроме в Псковском районе Великого Новгорода, суд обязал вернуть деньги дольщикам.
09:58
На пожаре в Великом Новгороде удалось спасти шестерых человек.
09:51
Вчера, 15 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.
09:38
Вчера, 15 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 15 ДТП, два из них с пострадавшими.
09:13
В Великом Новгороде на ул. Ломоносова д.6 горит квартира.
08:55
Система точной диагностики может определить тип, локализацию опухоли и наличие метастазов.