Архив за среду, 8 февраля 2017 года
18:50
Сегодня, 8 февраля, в Великом Новгороде прошло расширенное заседание коллегии областной прокуратуры, посвященное подведению итогов работы в 2016 году.
17:06
По предварительному прогнозу Новгородского гидрометцентра в ближайшую неделю в регионе сохранятся минусовые температуры. Такую информацию опубликовало региональное ГУ МЧС.
17:01
Следователи возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного ГУР ПП по Поддорскому району МО МВД России «Старорусский». Мужчина подозревается в сокрытии преступления.
16:39
Недавно сотрудники новгородского Управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта задержали в Чудово грузовик MAN, перевозивший по трассе М10 запчасти для экскаваторов.
15:33
Вчера утром, 7 февраля, инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД по Новгородской области Александр Петухов и Денис Фирсов оказали помощь замерзающим пассажирам и водителю микроавтобуса, который сломался на М10 между посёлками Крестцы и Долгий мост.
15:31
Региональное отделение партии «Единая Россия» начало подготовку к предварительному голосованию по выборам кандидата, который примет участие в губернаторской кампании-2017.
14:55
В школе №36, расположенной в микрорайоне «Ивушки», будет семь первых классов. Об этом «Новгород.ру» сообщили в комитете по образованию администрации Великого Новгорода.
14:36
В феврале в квартиру жителя Боровичей спустя три года поступила вода.
13:44
Участники проекта «Будь в форме» новгородского спортивного клуба «С-Фитнес» подвели итоги второй недели, а также провели круглый стол. Они рассказали друг другу о сложностях, с которыми пришлось столкнуться за прошедшие две недели, о том, что мотивировало. Историю своего успеха рассказала Анна Сомова, а также тренер клуба Анатолий Иванович Яковлев.
13:23
Кирилл Максименко, которого оштрафовали на 500 рублей за неповиновение сотрудникам ГИБДД, подал жалобу в Новгородский областной суд. Он просил отменить решение суда первой инстанции и прекратить производство по делу из-за отсутствия состава административного правонарушения. Суд признал эти доводы несостоятельными.
12:38
Завтра, 9 февраля, Деревяницкий мост откроют для движения транспорта. Об этом «Новгород.ру» сообщил исполняющий обязанности руководителя регионального департамента транспорта Юрий Евдокимов.
11:47
Жители микрорайона Завокзальный в Великом Новгороде с прошлого года не могут дождаться подключения линии наружного освещения.
10:58
Новым руководителем регионального департамента транспорта может быть назначен Олег Поздняков. Об этом сегодня, 8 февраля, корреспонденту «Новгород.ру» сообщил вице-губернатор Александр Тарасов.
10:24
В Новгородской области пристава-исполнителя обвиняют в совершении четырёх преступлений, связанных со служебным подлогом. 
09:21
На следующей неделе 16 февраля в Великом Новгороде состоится концерт российско-американского джазового проекта Jon Davis Trio. 
09:06
Вчера, 7 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы различной степени тяжести.
08:54
Речь идет о детализации требований к знаниям и умениям школьников по каждому предмету.