Архив за понедельник, 20 февраля 2017 года
17:57
В Маловишерском районе ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» оштрафовали на 500 тысяч рублей за нарушение Земельного кодекса РФ. Компания выполняет работы по строительству федеральной автодороги М11.
17:24
С 13 по 19 февраля на территории Новгородской области отмечен рост заболеваемости гриппом и ОРВИ на 21% по сравнению с предыдущей неделей. В региональном управлении Роспотребнадзора сообщают, что эпидемический порог среди совокупного населения не превышен.
17:01
Новгородский районный суд начал рассматривать уголовное дело в отношении жителя Великого Новгорода Павла Бойцова. По словам адвоката подозреваемого, мужчине инкриминируется вымогательство денежных средств под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего. Потерпевшим в уголовном деле является директор ООО «Новгородский бекон», депутат Новгородской областной думы Роман Нисанов.
15:56
В Великом Новгороде снова оказались затоплены дороги и тротуары, а также дворовые территории.
15:05
Рыбаки, которых сотрудники МЧС и полиция разыскивали в Окуловском районе, сами вышли на связь. 
14:44
Перед кастингом на «Мисс Фитнес Великий Новгород» владелец клубов «S-Fitness» и организатор мероприятия Георгий Пономарёв рассказал, как складывается жизнь участниц после конкурса. За более чем 15 лет существования федеральной сети «S-Fitness» немало девушек получили звания спортивных красавиц. 
13:05
Новгородская воспитанница регионального центра спортивной подготовки ДЮСШ №4 Надежда Соколова, получила звание «Мастер спорта России международного класса» по спортивной борьбе.
12:43
Сотрудники МЧС и полиции ведут поиски жителей Новгородской области, которые отправились на рыбалку и пропали.
12:16
Вчера, 19 февраля, в Великом Новгороде состоялся шестой митинг «В защиту озера Ильмень». Акция собрала около 60 человек.
12:06
В субботу, 18 февраля, в одном из домов Великого Новгорода восьмилетняя девочка погибла от удара током. По данному факту сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ проводят доследственную проверку.
11:28
В субботу, 18 февраля, в Валдае прошёл открытый кубок Новгородской области по черлидингу. В номинации «Групповые станты чир» новгородская команда «Койоты» заняла первое место.
11:13
Президент компании Zenden Андрей Павлов направил официальное письмо с предложением о взаимном сотрудничестве в адрес врио губернатора Андрея Никитина.
11:01
Сотрудники управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области ликвидировали наркопритон в одном из домов деревни Сырково Новгородского района.
10:11
В пятницу, 17 февраля, сотрудники ГИБДД проверили в Великом Новгороде автомобили с тонированными стёклами. В рейде были задействованы 13 экипажей ДПС.
09:47
С 17 по 19 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести.
09:15
С сегодняшнего дня, 20 февраля, на территории Новгородской области заступит на дежурство вертолёт Ка-32 МЧС России. Такое решение было принято накануне во время встречи главы МЧС России Владимира Пучкова с временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области Андреем Никитиным.
08:29
Банки значительно увеличили разницу между покупкой и продажей валюты (спреды) на фоне существенного укрепления рубля. В некоторых организациях этот показатель достиг 4,5 рубля, что вдвое превышает норму.