Архив за понедельник, 13 марта 2017 года
17:58
На замещение вакантной должности руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области проведут открытый конкурсный отбор.
17:10
На должность советника губернатора Новгородской области назначен Андрей Данилов. Соответствующее распоряжение подписано вице-губернатором, заместителем председателя регионального правительства Новгородской области Владимиром Варфоломеевым.
16:30
Сегодня, 13 марта, в одной из квартир в поселке Пролетарий обнаружены тела женщины и мужчины с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «двойное убийство».
15:40
Новая линия протяженностью 1,68 км даст возможность обеспечить электроэнергией участки в земельном массиве «Нащи», выделенные гражданам льготных категорий для индивидуального жилищного строительства.
14:27
Владелец компании «Zenden» Андрей Павлов готов выделить на организацию детского отдыха в Новгородской области пять миллионов рублей. Об этом бизнесмен сообщил в социальной сети.
14:03
Великий Новгород примет участие в общероссийской акции «Велосветлячки» в четвёртый раз. Мероприятие пройдёт 25 марта с 20:00 до 22:00, сообщает пресс-центр мэрии.
12:45
В комитете Государственной думы по охране здоровья прошёл круглый стол, на котором обсудили проект концепции государственной политики противодействия потреблению табака на 2017-2022 годы. В мероприятии приняла участие новгородский специалист по медицинской профилактике Валентина Сибирева.
12:31
В отношении директора одной из новгородских компаний, который запретил бухгалтеру удерживать с него алименты, возбудили уголовное дело. 
11:57
В Новгородской области погиб 57-летний рыбак. Его автомобиль полицейские обнаружили в реке Копанец в субботу, 11 марта.
11:50
ООО «Ритек», которому принадлежит сеть магазинов «Эксперт», просит признать себя банкротом. Соответствующий иск поступил в Арбитражный суд Новгородской области.
11:43
Абоненты компании «МегаФон», обслуживаемые на любом тарифном плане линейки «Все включено», могут в течение 30 дней бесплатно пользоваться видеоконтентом из пакетов «МегаФон.ТВ». Такие условия действуют при условии подключения данного сервиса с 20 февраля по 2 апреля.
11:11
Читатели «Новгород.ру» рассказали, что в Чудово у школы №1 имени Н.А.Некрасова разрушилось крыльцо и около трёх недель его не могут отремонтировать. В комитете образования администрации Чудовского района заверили, что ремонтные работы начнутся в ближайшее время.
10:54
Жительницу Демянска осудили за незаконное получение посылки с косметической продукцией.
10:27
Мужчине, зарезавшему женщину 8 марта в одной из квартир Валдая, назначена психиатрическая экспертиза.
09:47
В Великом Новгороде зарегистрирован ещё один угон Hyundai Solaris. С февраля произошло четыре хищения автомобилей этой марки.
09:15
В выходные дни, 11 и 12 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
08:50
Об этом свидетельствуют данные Росдравнадзора за 2016 год.