Архив за понедельник, 20 марта 2017 года
17:28
В воскресенье, 26 марта, в виде интернет-голосования пройдут выборы членов молодёжной палаты при думе Великого Новгорода. 
17:03
Аукцион на оказание услуг по отлову бездомных животных в Великом Новгороде выиграла зоозащитная организация «Жизнь».
16:29
Участники общественного движения «Новый город» считают, что необходимо подробнее изучить транспортные потоки прежде чем утверждать решение о расширении ул. Большая Санкт-Петербургская в центре Великого Новгорода.
15:45
На прошлой неделе, 14 марта, Новгородский районный суд признал 29-летнего новгородца виновным в угрозе убийством и хранении взрывчатых веществ.
15:37
Прокурор Новгородской области Андрей Кикоть перейдёт на работу в Генеральную прокуратуру и будет курировать Южный федеральный округ.
15:28
С 20 по 25 марта в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого будут проходить традиционные апрельские Дни науки и XXIV научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов. В течение предстоящей недели будет подведён своеобразный итог исследовательской работы вуза за год.
15:22
Инициативная группа жителей микрорайона Завокзальный, которая выступает против строительства нового дома, подготовила письмо врио губернатора Новгородской области Андрею Никитину. 
14:50
С начала 2017 года новгородские судебные приставы получили от граждан 20 жалоб на действия коллекторских агентств. Только в пяти случаях коллекторы обращались напрямую к должникам.
13:57
В администрацию Великого Новгорода поступило уведомление от новгородца Алексея Мельникова о проведении на площади Победы-Софийская пикета в поддержку требования расследовать факты коррупции высших должностных лиц России.
13:17
«Собрание коренных новгородцев» направило жалобу прокурору Новгородской области Андрею Кикотю с просьбой проверить соблюдение закона о противодействии коррупции при переходе бывшего вице- губернатора Новгородской области Юрия Маланина из правительства Новгородской области на работу в ТК «Новгородская».
12:55
Сегодня, 20 марта, в общественной палате Новгородской области пройдут повторные выборы представителя региона на федеральном уровне.
11:28
В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении тяжких преступлений — грабеже и нападении на ломбард. Фигурантами уголовных дел стали ранее судимые новгородцы 34 и 38 лет.
11:07
Санкт-Петербургская компания «Питер-Норд» выкупила предприятие, занимающееся обработкой древесины в Крестецком районе.
10:45
Сегодня, 20 марта, на площади Строителей сломался троллейбус, автомобильное движение в этой районе затруднено.
10:20
Новгородский районный суд признал виновным экс-сотрудника экспертно-криминалистического отдела регионального УФСКН России Егора Лизоркина в присвоении средств с использованием служебного положения.
10:02
Вчера, 19 марта, футбольный клуб «Тосно» выиграл в гостях у красноярского «Енисея» со счётом 1:0.
09:45
На очередном митинге новгородских рыбаков-любителей «В защиту озера Ильмень» выступили жители Старой Руссы, которые не согласны с мнением властей по поводу места установки стелы «Город воинской славы».
09:34
В пятницу, 17 марта, и в выходные дни на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести.
08:51
Правительство опасается ухудшения положения малого бизнеса и рост числа контрафакта.