Архив за четверг, 16 марта 2017 года
17:18
Вчера, 15 марта, главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин в очередной раз выехал с контрольным визитом в Солецкий район. Как выяснилось, граждане из числа детей-сирот в доме по ул. Матросова, 37а в Сольцах продолжают жить без элементарных удобств.
16:44
Новый «аварийный» дом в Боровичах, построенный по программе переселения из аварийного жилья, решили отремонтировать за счёт средств регионального фонда капремонта.
16:43
В Великом Новгороде успешно проведена первая электронная регистрация договора долевого участия при покупке квартиры в новостройке компании ООО «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» с использованием кредитных средств Сбербанка.
15:43
Сегодня, 16 марта, боровичские депутаты выбрали нового главу районной администрации.
15:13
В апреле планируется подписание договора о стратегическом сотрудничестве между правительством Новгородской области и госкомпанией «Автодор». Предполагается, что «Автодор» поможет привести в порядок дороги Новгородчины. Об этом сегодня, 16 марта, на брифинге для СМИ сообщил врио губернатора Андрей Никитин.
13:10
Дорогу «Окуловка — Крестцы» пока не будут передавать в федеральную собственность. Об этом сегодня, 16 марта, на брифинге для СМИ сообщил врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин.
12:31
Сегодня, 16 марта, в одной из квартир пятиэтажки на ул. Корсунова два ребёнка получили лёгкую степень отравления угарным газом, сообщает пресс-служба АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».
12:14
На 2017 год администрация Великого Новгорода запланировала проектирование и строительство двух светофорных объектов. Об этом вчера, 15 марта, на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения сообщил начальник управления по дорожному хозяйству и транспорту Игорь Попов.
11:26
Бывшего специалиста администрации Новоселицкого сельского поселения Анастасию Симонову признали виновной в мошенничестве и подделке официальных документов. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении женщины вынес Новгородский районный суд.
10:39
На должность вице-губернатора Новгородской области назначили Сергея Сорокина. Он приступил к работе 3 марта.
10:04
Вчера, 15 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
09:42
Вчера, 15 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал ребёнок.
09:33
Вчера, 15 марта, с рабочим визитом Боровичи посетил врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин. Основная цель его поездки — познакомиться с проблемными дорогами района и не менее проблемным центром культурного развития.
08:52
По мнению эксперта, пожизненный вид выплат совершенно невыгоден для представителей сильного пола, но выгоден для дам.