Архив за среду, 15 марта 2017 года
17:43
В Великом Новгороде на стройке дома 5, корпус 1 на ул. Маловишерская, которую ведёт компания «Деловой партнёр», выявили нарушения охраны труда.
16:36
Председатель экспертного клуба «Антоново», политтехнолог Алексей Громский прокомментировал законодательную инициативу областного депутата Михаила Караулова о возвращении прямых выборов мэра Великого Новгорода.
15:53
Управление капитального строительства объявило аукцион на выполнение работ по завершению строительства улиц Аркажская и Арциховского в Великом Новгороде.
15:40
В субботу, 18 марта, в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвящённые третьей годовщине присоединения Крыма к России.
14:44
После задержания 22-летнего жителя Валдая, подозреваемого в разбойных нападениях, выяснилось, что у него дома может храниться самодельное взрывное устройство.
14:42
Сегодня, 15 марта, в Боровичском районе ожидается приезд врио губернатора Новгородской области Андрея Никитина.
14:37
Tele2 подвела итоги активности абонентов 23 февраля и 8 марта. В праздничные дни абоненты по всей стране сделали 219 млн звонков и отправили более 155 млн текстовых и мультимедийных сообщений.
14:00
В Новгородскую областную думу внесён законопроект о возвращении прямых выборов глав муниципалитетов в регионе. Документ поступил сегодня, 15 марта.
13:29
ЗАО «Проектстрой» продолжает акцию на готовые квартиры и сообщает о том, что Новгородский областной Фонд по ипотечному жилищному кредитованию снизил ставку по ипотеке до 10,25 %! На сегодняшний день это одно из самых выгодных предложений на рынке ипотечного кредитования. Уже сейчас Вы можете приобрести квартиры в ЖК «Ивушки» по ипотечным программам фонда.
13:14
Городская избирательная комиссия рассмотрела вопрос о передаче вакантного депутатского мандата в думе Великого Новгорода.
13:11
Новгородский музыкант и композитор Валерий Текель стал участником проекта «Дом 2». Об этом новгородец сообщил в социальных сетях.
12:53
В 2016 году региональное управление ФАС выявило три картельных сговора, один из них был связан с рынком частных охранных услуг.
12:03
Факты поборов в детском саду № 4 «Радуга» в деревне Дрегли Любытинского района пресекли сотрудники  прокуратуры.
11:28
Участники новгородского общественного движения «Новый город» обновили электронную карту ДТП с участием пешеходов. В 2016 году на территории областного центра зарегистрировано 172 наездов на пешеходов, 8 человек погибли, 171 был травмирован.
10:30
Tele2 поддержала благотворительный рок-фестиваль CLUB'Ok в Великом Новгороде, где проходил сбор средств для тех, кто нуждается в серьезном лечении. На концерте также исполнилась мечта инвалида-колясочника Юлии Герасимовой стать концертным блогером.
10:15
Сергей Малышев написал заявление об увольнении с поста председателя комитета муниципальной службы администрации Великого Новгорода. Об этом «Новгород.ру» сообщил собственный источник в мэрии.
09:47
Вчера, 14 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:19
Вчера, 14 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе ребёнок.
08:51
Глава Роспотребнадзора отметила, что объем гражданских дел о защите прав потребителей финансовых услуг вырос в 2,2 раза.