Архив за четверг, 9 марта 2017 года
18:02
Редакция интернет-портала «Новгород.ру» проводит круглый стол на тему «Выборы глав городов и районов: от Боровичей до Великого Новгорода».
16:58
Tele2 проводит акцию для жителей Новгородской области. При покупке фирменного смартфона, аксессуара к нему и SIM-карты Tele2 действует специальная выгодная цена.
16:41
В Валдае возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
16:35
В правительстве Новгородской области озвучили планы по проведению детской оздоровительной кампании в 2017 году.
16:12
Сезон сбора шишек для заготовки семян продлится в новгородских лесах до 20 марта.
15:26
На чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике новгородцы завоевали пять комплектов золотых наград и один серебряный. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
14:13
На карте валдайского метро появились две новые станции — «Спортивная» и «Аэропорт».
14:10
На прошлой неделе Новгородский областной суд рассмотрел ещё одну апелляционную жалобу адвоката пайщицы КПК «Общедоступный кредитъ» Веры Исаевой, участвовавшей в одиночном пикете в день визита президента в Великий Новгород.
13:10
В Великом Новгороде на производственных площадях Группы компаний «ГАРО» заработал один из крупнейших в России учебно-демонстрационных центров по профессиональной подготовке специалистов автомобильных сервисов. Строительство центра осуществлялось при финансовой поддержке банка ВТБ, который в октябре 2016 года открыл ГК «ГАРО» возобновляемую кредитную линию в размере 80,2 млн рублей.
12:56
После февральских праздников новгородцы были вынуждены ехать в Санкт-Петербург стоя. На вечернюю «Ласточку» 26 февраля при 431 сидячем месте продали 831 билет.
12:39
Сегодня, 9 марта, в 7:20 в Валдайском районе на автодороге, ведущей к дому отдыха «Ужин», произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель.
11:58
Футбольный клуб «Тосно» сыграл вничью с командой «Шинник». Матч 25 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ прошёл вчера, 8 марта, в Ярославле.
11:20
На начало марта в «Центре занятости населения Новгородской области» официально на учёте состоит 3521 безработный. Вакансий от работодателей насчитывается около 3950.
10:58
«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Два интернета», которая делает домашний интернет мобильным. При одновременном подключении и использовании услуг безлимитного интернета дома и мобильной связи «Ростелекома» абонентам будет доступна скидка до 50% на «Домашний интернет». В акции могут принять участие все члены семьи, что позволит получить максимальную выгоду.
10:10
Вчера, 8 марта, на ул. Псковская около ДКМ «Город» сотрудники ГИБДД останавливали автомобили под управлением женщин-водителей и поздравляли новгородок с Международным женским днём.
09:57
Вчера, 8 марта, в Великом Новгороде зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
09:36
В период с 7 по 8 марта на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:19
Только после вмешательства прокуратуры в Поддорье разрешили провести митинг за отставку главы района Александра Буленкова.
08:37
Минэкономразвития передаст регулирование всей контрактной системы.