Архив за вторник, 21 марта 2017 года
18:37
Новгородский районный суд признал жителя Великого Новгорода виновным в угоне автомобиля. Обвинительный приговор был вынесен судом 16 марта.
17:10
Новгородский районный суд принял к производству гражданское дело по иску мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева о реабилитации и возмещении морального вреда за необоснованное уголовное преследование.
16:51
Сегодня, 21 марта, в Новгородском районном суде прошло очередное заседание по уголовному делу о вымогательстве 50 млн рублей у директора ООО «Новгородский бекон», депутата областной думы Романа Нисанова.
16:16
Региональное управление Антимонопольной службы возбудило административное дело в отношении «Агентства информационных коммуникаций».
14:52
В воскресенье, 26 марта, в 16:00 на стадионе «Электрон» пройдёт матч между лидерами первенства ФНЛ ленинградским «Тосно» и московским «Динамо».
14:41
Государственное обвинение предложило суду назначить бывшему директору «НЦСМ-Новотест» Сергею Кодыневу наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а также штрафа в размере 500 тысяч рублей.
14:06
В субботу, 25 марта, в 19:00 на Фрегате «Флагман» пройдет конкурс спортивной красоты «Мисс Фитнес Великий Новгород». За титул победительницы будут бороться семь девушек, для каждой из которых спорт и фитнес – важная часть жизни.
13:10
В пятницу, 24 марта, в 19:30 в новгородском культурном центре «Диалог» пройдёт единственный показ комедии «Король бельгийцев». Это история о балканском путешествии монарха, которому нужно срочно снять фильм о собственной персоне и спасти Бельгию от раскола.
13:09
Областное правительство подписало распоряжение об ограничении движения на дорогах Новгородской области и Великого Новгорода для большегрузов. Запрет вводится с 7 апреля по 6 мая.
12:59
Двое новгородских боксеров стали победителями всероссийских соревнований по боксу класса В памяти заслуженного тренера СССР Григория Кусикьянца.
12:18
Новгородцы хотят выйти на митинги и пикеты, чтобы выступить за принятие закона против жестокого обращения с животными, привлечь внимание власти к ситуации со строительством дома в Завокзальном микрорайоне, а также провести акции, связанные с расследованием ФБК Алексея Навального.
11:56
Новгородские судебные приставы принудительно доставили в суд гражданина, подозреваемого в краже и незаконном приобретении и хранении наркотиков.
11:36
ЗАО «Проектстрой» обратилось с исками в Арбитражный суд Новгородской области к бывшему директору компании Арсену Давтяну.
11:14
В 2017 году компания «РЖД Тур» организует пять туристических поездок из Санкт-Петербурга в Великий Новгород на ретропоезде.
10:53
Новгородская прокуратура вместе с сотрудниками УГАДН и ГИБДД проверяют соблюдение требований при перевозке детей в регионе. По материалам прокурорской проверки оштрафовали руководителя новгородского областного дома народного творчества Алевтину Помельникову.
10:40
«Автобусный парк» обратился в Арбитражный суд Новгородской области с иском к региональному департаменту финансов.
10:26
Выпускники школы, созданной на базе регионального центра инноваций социальной сферы, откроют новые предприятия по реализации социальных проектов.
10:08
Сотруднику пожарной службы стало плохо при тушении горящего здания в посёлке Пролетарий из-за проблем с сердцем.
09:20
Управляющий Новгородского центра экологического проектирования «Новгородэкопроект», председатель общественной палаты Новгородской области Александр Мамулат представит регион в федеральной палате.
09:11
В ходе поисковой разведки в районе деревне Пенно Старорусского района поисковики кировского отряда «Фронт» экспедиции «Долина» обнаружили останки погибшего и не захороненного бойца. При эксгумации почти сразу удалось найти личный медальон военнослужащего.
08:52
Ошибки страховщиков в расчетах годами вынуждали автовладельцев переплачивать за полисы.