Архив за вторник, 5 июня 2018 года
20:32
Группа компаний Hasslacher Norica Timber собирается увеличить производственные площади в Малой Вишере. На открытие нового завода по глубокой переработке лесных материалов австрийский инвестор вложит 1,5 млрд рублей.
18:07
В Новгородской области задолженность жильцов, не оплативших работы по проведению капитального ремонта, достигла 2,8 млн рублей. За год этот показатель вырос в пять раз. При этом по коммунальных услугам жители региона, предприниматели и организации задолжали более 1,5 млрд рублей.
16:39
Новгородское отделение партии «Яблоко» считает, что комплекс бывшего военного госпиталя был продан мэрией по заниженной цене, и просит УФАС и прокуратуру проверить конкурс по его продаже.
15:04
На прошлой неделе в Великом Новгороде, Старорусском, Боровичском, Холмском и Окуловском районах прошло предварительное голосование «Единой России» по выбору депутатов. Однако на праймериз не обошлось без нарушений.
14:18
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев отчитался средствах, заработанных в 2017 году. По сравнению с 2016 годом объём доходов главы областного центра не изменился.
13:55
«Ростелеком» предлагает абонентам мобильной связи специальные условия на звонки и интернет за пределами домашнего региона.
13:47
В Великом Новгороде 36-летний Александр Хайдуков, осуждённый за обналичивание 150 млн рублей, обжаловал приговор. Судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда оставила приговор без изменения.
13:08
После реорганизации областного правительства в структуре новгородской власти появились министры. Они тоже отчитались о доходах за 2017 год. Больше всех заработали руководители министерств сельского хозяйства и строительства и ЖКХ.
11:50
МЧС России по Новгородской области предупреждает новгородцев об усилении ветра.
11:30
Новгородка Анна Тихонова завоевала две серебряные медали на чемпионате России по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
11:00
Администрации Великого Новгорода вновь нужны деньги на частичные погашения дефицита бюджета и долговых обязательств. Для этого мэрия собирается взять два кредита, объём которых может достигнуть 250 млн рублей.
09:23
За сутки на территории Великого Новгорода зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы различной степени тяжести.
09:17
Вчера, 4 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия. Два человека погибли, ещё трое получили травмы различной степени тяжести.
08:24
Вооруженные силы РФ получат «сверхзащищенный iCloud» — закрытое «облачное» хранилище для служебной и секретной информации.