Архив за четверг, 21 июня 2018 года
22:56
Аргентинцы Хосе и Лусия не смогли посмотреть с трибуны матч Аргентина — Хорватия, так как перепутали города. Вместо Нижнего Новгорода болельщики по ошибке приехали в Великий Новгород.
18:31
Компания «Мед-Фуд» обратилась в Арбитражный суд Новгородской области с исковыми заявлениями к детской областной больнице и Старорусской ЦРБ.
17:23
Валдайский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Валдая. Он обвиняется в убийстве, совершённом с особой жестокостью, и надругательстве над телом умершей.
15:49
Великий Новгород — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал мобильную активность болельщиков на стадионе «Санкт-Петербург» во время встречи на футбольном поле сборных России и Египта. Потребление интернет-трафика на матче, поставившем очередной рекорд посещаемости, увеличилось в 6,3 раза, а самым популярным мессенджером для обмена впечатлениями стал WhatsApp.
15:30
Управление капитального строительства Великого Новгорода проводит аукцион на строительство столовой в детском оздоровительно-образовательном центре «Зарница» в деревне Малые Торошковичи Батецкого района.
14:31
Вчера, 20 июня, в Великом Новгороде состоялись проводы призывников в ряды российской армии.
13:21
Новгородские бизнес-проекты претендуют на льготное финансирование в рамках программы фонда поддержки социальных проектов. Среди них детская инженерная школа, частный пансионат для пожилых людей, проекты в сфере ЗОЖ и детского отдыха.
13:01
Вчера, 20 июня, в НовГУ прошёл кастинг на шоу телеканала НТВ «Идея на миллион». Попытаться получить место в эфире приехали не только новгородцы, но и участники из соседних регионов.
12:13
«Яблоко» в Новгородской области планирует выступить против повышения пенсионного возраста на митинге. Об этом корреспонденту «Новгород.ру» сообщила председатель регионального отделения партии Анна Черепанова.
11:00
Региональное управление Роспотребнадзора проанализировало, чем болели новгородцы в первые пять месяцев 2018 года. По сравнению с прошлым годом уровень заболеваемости вырос на 2,6%.
10:32
В Великом Новгороде определили подрядную организацию, которая займётся дальнейшим благоустройством парка Юности. По данным сайта «Госзакупки», торги выиграло ООО «Строй-М», которое в прошлом году благоустраивало парковую зону в «Луговом».
09:06
Ведущие российские банки начали подготовку к переходу на новые модели кредитования застройщиков в связи с отменой долевого строительства. Об этом «Известиям» рассказали представители кредитных организаций.
18:59, 20 июня 2018 года
Региональное следственное управление СК России проводит проверку по факту гибели 45-летнего мужчины в Парфинском районе.
18:05, 20 июня 2018 года
Новым директором Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского станет бывший чиновник любытинской администрации.
17:46, 20 июня 2018 года
Работы по строительству ул. Луговая выполнены на 60-70%. Об этом сегодня, 20 июня, новгородским журналистам сообщил директор компании «СМУ-57» Юрий Савицкий.
17:23, 20 июня 2018 года
Профильный комитет Совета Федерации по регламенту отклонил концепцию законопроекта о приравнивании зарплат сенаторов и депутатов к средней зарплате по стране.