Архив за среду, 13 июня 2018 года
21:09
В Великом Новгороде стали известны победители оставшихся «дорожных аукционов». Контракты на ремонты участков дорог и тротуаров заключат с компаниями «Ситиком» и «Строй-Капитал».
19:26
В новгородской областной клинической больнице и онкодиспансере внедрят проект обследования диагностических изображений злокачественных опухолей с помощью искусственного интеллекта. Соглашение об этом подписали представители регионального минздрава и фонда «Сколково», сообщает телеканал «360».
17:56
Новгородка Елена Басова завоевала бронзу чемпионата в номинации «работа на портале Пенсионного фонда РФ» всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
17:50
Строительная компания «СМУ-57», выигравшая аукцион в размере почти 100 млн рублей, отремонтирует два участка улицы Большая Санкт-Петербургская, улицу Германа и ещё несколько улиц.
16:29
Региональное СУ СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку по факту гибели жителя Боровичского района. К его смерти считают причастным 42-летнего знакомого.
15:57
Строительство детского сада в жилом комплексе «Ивушках» может начаться уже в этом году. Об этом мэр Юрий Бобрышев заявил на консультативном совете при губернаторе Новгородской области.
14:49
В Новгородской области стали известны первые результаты ЕГЭ по информатике, географии и математике на базовом уровне. Три новгородских выпускника сдали экзамен по информатике на 100 баллов.
13:38
На следующей неделе жители региона смогут пожаловаться в прокуратуру на нарушения при строительстве платной автомагистрали М11 на территории Новгородской области. «Горячую линию» ведомство проведёт утром 18 июня.
12:43
Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый» примет участие в немецком фестивале «JungplusX», который пройдёт в городе-побратиме Билефельде с 14 по 17 июня.
12:00
С 14 по 15 июня студенты Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого поработают переводчиками в составе областного управления МЧС России.
11:10
Бывшему мэру Великого Новгорода Николаю Гражданкину присвоили звание почётного гражданина Новгородской области. Эту награду он получил из рук губернатора Андрея Никитина.
09:57
С первенства мира по пауэрлифтингу, которое проходит в канадском Калгари с 6 по 17 июня, новгородка Анна Елизарова вернулась с медалью. В соревнованиях по классическому троеборью девушка завоевала серебро.
09:35
Норма накоплений россиян вернулась к уровню 2013−2014 годов, и они снова начали совершать больше покупок, что должно простимулировать экономику. Об этом говорится в докладе Центробанка о денежно-кредитной политике регулятора, сообщают «Известия».
16:47, 12 июня 2018 года
Региональный фонд капремонта объявил аукцион по оценке технического состояния лифтов и их замене в многоквартирных домах Великого Новгорода. В список попали 38 домов.
11:53, 12 июня 2018 года
Многотысячный коллектив компании «Акрон» и партнеры по всему миру поздравляют с 70-летним юбилеем президента ПАО «Акрон» Владимира Куницкого.