Архив за среду, 20 июня 2018 года
18:59
Региональное следственное управление СК России проводит проверку по факту гибели 45-летнего мужчины в Парфинском районе.
18:05
Новым директором Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского станет бывший чиновник любытинской администрации.
17:46
Работы по строительству ул. Луговая выполнены на 60-70%. Об этом сегодня, 20 июня, новгородским журналистам сообщил директор компании «СМУ-57» Юрий Савицкий.
17:23
Профильный комитет Совета Федерации по регламенту отклонил концепцию законопроекта о приравнивании зарплат сенаторов и депутатов к средней зарплате по стране.
16:16
Сегодня, 20 июня, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев проехал по дорогам, которые ремонтируют в этом году. По словам градоначальника, после завершения намеченных работ в нормативном состоянии будут 70% городских дорог.
15:35
Пестовские школьники могли беспрепятственно посещать сайты, на которых рассказывалось о различных способах дачи взяток. Прокуратура обратилась в суд с требованием заблокировать доступ к этой информации.
14:31
Мария Новолодская стала лучшей на юниорском первенстве страны на треке.
13:23
13 июня 2018 года Новгородский районный суд рассмотрел дело о запрете эксплуатации здания универмага «Диез» до устранения нарушений требований пожарной безопасности и градостроительного законодательства.
13:21
Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Анатолий Росоловский, подозреваемый в получении взятки, арестован на два месяца. Такое решение вынес Новгородский районный суд.
12:40
Федеральный мобильный оператор Yota поддержал болельщиков российской сборной по футболу, которые были шокированы результатами матча.
12:16
Главы районов Новгородской области отчитались о доходах и имуществе по итогам 2017 года. Самый высокий доход задекларировал Алексей Кондратьев из Мошенского района, а самый низкий — руководитель любытинской администрации Андрей Устинов.
11:00
Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области принял решение о регулировании численности кабанов.
10:31
Управление  капитального строительства Великого Новгорода объявило аукцион на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуара по ул. Троицкая на участке от Белой (Алексеевской) башни до монумента Победы.
09:50
В Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении руководителя регионального управления Роспотребнадзора.
09:39
Новгородский районный суд вынес приговор жителю Москвы Даниилу Иванову. Его признали виновным в убийстве двух любытинских пенсионеров, разбое и угоне автомобиля.
09:12
В 2018 году Минфин может пересмотреть минимальные розничные цены (МРЦ) на водку, коньяк и шампанское, а также впервые установить их для вина и винных напитков.