Архив за среду, 6 июня 2018 года
19:00
Сегодня, 6 июня, состоялось торжественная церемония ввода в эксплуатацию участка платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург», проходящего через Новгородскую область.
18:32
Следственный отдел СКР России по Великому Новгороду выясняет обстоятельства гибели четырёхлетнего ребёнка в медучреждении.
17:49
Новгородские судебные приставы провели очередной рейд, направленные на взыскание долгов по алиментам. В двух районах им помогали священники.
15:39
Региональное следственное управление СКР проводит доследственную проверку по факту гибели двух новгородцев. Оба, по предварительным данным, утонули в реке Волхов 29 мая.
14:56
В Чудовской ЦРБ инфекционное и детское отделения собираются перевести на дневной стационар. Жители района недовольны и просят поддержки, в том числе у президента Владимира Путина.
14:14
Сегодня, 6 июня, в ближайшие несколько часов на территории региона ожидается усиление ветра. Об этом сообщает главное управление МЧС по Новгородской области.
12:44
Помимо проверок пожарной безопасности в торговых центрах прокуратура Великого Новгорода проверяет и другие объекты с массовым пребыванием людей. Так, по результатам проверки  ведомство требует приостановить работу бара Goldfish на ул. Псковская, 24.
12:26
МТС и МТС-Банк представляют новгородцам новую совместную кредитную карту «МТС Деньги Zero» с бесплатным снятием наличных в счет кредита в любых банкоматах по всему миру и простым использованием. При операциях в пределах кредитного лимита владелец карты уплачивает фиксированную комиссию в размере 30 рублей в день независимо от размера задолженности по кредиту. 
11:29
Учащиеся Новгородского агротехнического техникума будут представлять регион на соревнованиях молодых профессионалов WorldSkills Russia. Студенты педагогического и технологического колледжей города Боровичи отправятся на финал в Южно-Сахалинск.
10:51
В Старорусском районе прокуратура добилась прекращения полномочий одного из депутатов Наговского сельского поселения. Как оказалось, мужчина указал неполные сведения о доходах и имуществе.
09:45
Вчера, 5 июня, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.
09:31
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разработала проект для стабилизации цен и объемов поставок на АЗС.
01:00
Мончегорский городской суд признал виновным 64-летнего жителя Боровичей в покушении на дачу взятки. Мужчина, переехавший Новгородскую область, хотел сохранить размер военной пенсии.
20:32, 5 июня 2018 года
Группа компаний Hasslacher Norica Timber собирается увеличить производственные площади в Малой Вишере. На открытие нового завода по глубокой переработке лесных материалов австрийский инвестор вложит 1,5 млрд рублей.
18:07, 5 июня 2018 года
В Новгородской области задолженность жильцов, не оплативших работы по проведению капитального ремонта, достигла 2,8 млн рублей. За год этот показатель вырос в пять раз. При этом по коммунальных услугам жители региона, предприниматели и организации задолжали более 1,5 млрд рублей.