Архив за четверг, 7 июня 2018 года
18:03
Сегодня, 7 июня, в Санкт-Петербурге завершилась конференция Парламентской  Ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР), в рамках которой был принят ряд кадровых перестановок. По её результатам председатель областной думы Елена Писарева стала заместителем председателя.
17:12
В Старорусском районе маршрутная сеть общественного транспорта подвергнется изменениям в пользу пассажиров. С 1 июля проезд до нескольких населённых пунктов подешевеет.
15:57
Вчера, 6 июня, сотрудники городского контрольного-административного управления вместе с судебными приставами провели рейд по выявлению незаконной уличной торговли.
14:49
В Новгородский районный суд передано уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы страховой компании «Ингосстрах». Она подозревается в мошенничестве, совершённом в крупном размере.
13:51
Сотрудники пестовского отдела УМВД России и волонтёры начнут поиски 37-летнего Сергея Медведева. Четыре дня назад он поехал на рыбалку, с тех пор о нём ничего не известно.
12:54
Министерство здравоохранения Новгородской области опровергло информации о закрытии круглосуточных стационаров в инфекционном и детском отделениях Чудовской ЦРБ.
12:15
В Великом Новгороде стали известны подрядчики, которые займутся ремонтом участков улиц Псковская, Чудовская, Хутынская, Заставная и Державина.
11:43
Бронзовая девушка-туристка, пострадавшая в мае от действий вандалов, снова имеет две туфельки. Новую обувь для памятника изготовили в Санкт-Петербурге.
10:52
Вчера, 6 июня, в Новгородской области состоялась церемония открытия участка М11 протяжённостью 210 километров. С введением в эксплуатацию нового участка время пути между Санкт-Петербургом и Москвой сократилось на 2,5 часа.
10:00
По оценкам специалистов, ежегодно не менее 15 тысяч новгородских семейных пар нуждаются в помощи врачей-репродуктологов. Одним из самых действенных способов лечения бесплодия на сегодняшний день является процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Однако на настоящий момент в Новгородской области нет медицинского учреждения, которое могло бы провести эту процедуру.
09:11
ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора планирует в течение пяти лет разработать лекарство и вакцину от ВИЧ.
01:47
Ещё в мае этого года фольклорный театр «Кудесы» и группа «Малиновская банда» получили приглашения на церемонию открытия Чемпионата мира по футболу, которая пройдёт в Ростове-на-Дону. Однако у коллективов просто нет денег на поездку.
19:00, 6 июня 2018 года
Сегодня, 6 июня, состоялось торжественная церемония ввода в эксплуатацию участка платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург», проходящего через Новгородскую область.
18:32, 6 июня 2018 года
Следственный отдел СКР России по Великому Новгороду выясняет обстоятельства гибели четырёхлетнего ребёнка в медучреждении.
17:49, 6 июня 2018 года
Новгородские судебные приставы провели очередной рейд, направленные на взыскание долгов по алиментам. В двух районах им помогали священники.