Архив за понедельник, 18 июня 2018 года
18:19
В министерстве здравоохранения Новгородской области может смениться руководитель. Об этом сообщает издание «Пароход Онлайн», ссылаясь на собственный источник.
17:18
В Великом Новгороде объявят аукционы на разработку проектно-сметной документации трёх светофоров. Два из них установят до конца года около ТРЦ «Мармелад» и в Деревяницах.
16:03
В Новгородской области в течение дня и ночью 19 июня ожидаются грозы и усиление ветра, сообщает ГУ МЧС по Новгородской области.
14:50
В прошлую пятницу в итальянском городе Каорле завершился чемпионат Европы по дартс, где Александр Орешкин и Борис Кольцов из Окуловки завоевали бронзовые медали.
13:46
Чудовский районный суд признал виновным врача-отоларинголога Гуломбоя Зарипова в служебном подлоге. Его действия повлияли на решение суда в отношении экс-следователя СУ СК России по Новгородской области.
12:52
Бизнес каждый день подкидывает вопросы своим владельцам. Некоторые — уникальны и редки, но многие из них посещают каждого руководителя.
11:40
Региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовство принял решение о регулировании численности диких животных на территории двух районов Новгородской области.
11:11
Tele2 запустила новые корпоративные тарифы. Оператор предложил бизнес-клиентам бесплатные звонки внутри сети, больший объем интернета и единые условия в поездках по стране без подключения дополнительных опций.
10:53
Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец пообещала поддержать ряд социальных проектов в Новгородской области. Об этом она заявила в пятницу, 15 июня, во время рабочей встречи с главой региона Андреем Никитиным.
10:16
Сегодня утром, 18 июня, в Новгородской области мужчина погиб под колёсами «Сапсана». Новгородский линейный отдел МВД России на транспорте проводит проверку.
09:24
Вчера, 17 июня, пожарные более двух часов ликвидировали пожар в Маловишерском районе.
08:44
Минобороны подготовило реформу военных кафедр в гражданских вузах с целью оптимизировать систему военной подготовки. Идея заключается в объединении таких кафедр с учебными военными центрами.
01:45
Житель Великого Новгорода добился в суде компенсации морального вреда. Летом прошлого года он сломал нос при входе в один из офисов продаж МТС.
00:47
Чтобы защитить от большегрузов клинкерную плитку, уложенную в 2017 году, в Старой Руссе решили поверх неё постелить деревянную мостовую.
15:02, 17 июня 2018 года
Сегодня ночью, 17 июня, в Новгородском районе пожарные тушили два автомобиля.