Архив за четверг, 27 декабря 2018 года
19:06
Сегодня, 27 декабря, Новгородский районный суд вынес приговор отношении шестерых новгородцев. Они признаны виновными в незаконном хранении боеприпасов и взрывчатых веществ, пособничестве в их продаже и попытке сбыта.
18:32
Сегодня, 27 декабря, в Москве под руководством Владимира Путина прошло заседание Госсовета, в ходе которого были подведены итоги Года добровольца. В заседании приняла участие новгородский волонтёр Анастасия Демьянова.
17:56
СЗППК объявила об индексации ставки тарифа на перевозки пассажиров в пригородных поездах на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Из-за этого стоимость билета на «Ласточку» Великий Новгород — Санкт-Петербург увеличится на 65 рублей.
17:05
Сегодня, 27 декабря, в Старой Руссе протестировали новый мусоросортировочный комплекс. Планируется, что он начнет полноценно работать с апреля 2019 года.
16:19
Сегодня, 27 декабря, был окончательно определен график движения городских автобусов в предстоящие праздничные дни.
15:07
В 2019 году в Новгородской области начнет реализовываться областная инициатива «Новые возможности для каждого». Паспорт регионального проекта утвердил губернатор Андрей Никитин.
15:01
На днях региональное министерство здравоохранения опубликовало обращение в поддержку реформы новгородского здравоохранения. Его подписало «медицинское сообщество». Обращение при этом опубликовано не полностью.
13:56
Как сообщает пресс-служба Северо-Западного ГУ Банка России, годовая инфляция в СЗФО в ноябре ускорилась и достигла 3,6%. В октябре она была на уровне 3,3%. Самый высокий показатель инфляции в прошлом месяце зафиксирован в Новгородской области.
12:28
В Боровичский районный суд направлено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в мошенничестве с причинением значительного ущерба и присвоении чужого имущества.
11:56
Сегодня, 27 декабря, администрация Великого Новгорода открыла «горячую линию», куда новгородцы могут обратиться с жалобами на некачественную уборку города от снега.
11:52
Приборы, предназначенные для уборки помещений, являются одной из самых востребованных разновидностей бытовой техники. Ни одно жилище не обходится без такого агрегата как пылесос. Сегодняшняя статья о том, как сэкономить при покупке бытовой техники в Великом Новгороде, воспользовавшись промокодом со скидкой, а также по каким критериям выбрать пылесос и какие виды такой техники бывают.
11:07
Сегодня утром, 27 декабря, в общежитии по улице Ломоносова дом 3 корп. 3 произошло возгорание. Пострадавших в результате пожара нет.
10:25
Вчера, 26 декабря, мэр Сергей Бусурин проверил ход уборки снега с улиц Великого Новгорода. По данным комитета по управлению ЖКХ, на ликвидации последствий снегопада ночью работали 19 единиц техники.
10:10
Вчера, 26 декабря, на территории области произошло 18 ДТП, 17 из них — в Великом Новгороде. В результате аварий пострадали два человека.
09:43
Подписано распоряжение о назначении Евгения Кузикова на должность заместителя главы администрации Великого Новгорода.
09:28
Вчера, 26 декабря, в Москве губернатор Новгородской области встретился с Виталием Мутко, который сейчас занимает должность заместителя председателя правительства Российской Федерации.
09:00
Сегодня, 27 декабря, в 00:39 в оперативную службу МЧС России поступила информация о пожаре в Великом Новгороде. Загорелась квартира на восьмом этаже дома №6а по ул. Космонавтов.
05:25
В новогодние каникулы ОАО «РЖД» назначило дополнительное курсирование поездов дальнего сообщения № 208/207 и № 214/213 для перевозки пассажиров между Москвой и Великим Новгородом.
02:19
Прокуратура выявила нарушения водного законодательства в деревне Спасское Боровичского района. Из-за построек доступ к озеру ограничен забором.