Архив за среду, 22 января 2020 года
21:06
В Новгородской области третий день подряд не собирается стихать ветер. Об очередном усилении жителей региона предупреждает региональное управление МЧС.
19:34
В Новгородской области законодательно запретили продажу бестабачной никотинсодержащей продукции несовершеннолетним. Законопроект поддержали депутаты областной думы.
16:25
В 2019 году на территории Новгородской области украли 105 автомобилей, ещё 140 — угнали.
16:06
Строители приступили к настилу кровли на строящемся детском саду в «Ивушках». Ориентировочным сроком завершения строительства в мэрии назвали 1 июня.
15:14
Максим Марков из Великого Новгорода отправится в колонию строгого режима за незаконную торговлю наркотиками. Такой приговор назначил Новгородский районный суд.
14:26
Дорожно-строительная компания из Валдая задолжала крупную сумму, поэтому приставам пришлось заняться арестом её имущества.
13:29
На праймериз «Единой России» подал документы ещё один кандидат. Им стал студент третьего курса РАНХиГС Кирилл Полозов.
13:08
Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника отдела экономического планирования и финансирования регионального министерства здравоохранения. Её обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
12:45
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за 2019 год. Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева оказалась в нём на последнем месте.
12:24
Совсем недавно на повороте с Октябрьской улицы на Нехинскую появился светофор. Однако его, как выяснилось, установили не по правилам.
12:13
Члены Совета Федерации проголосовали за назначение Игоря Краснова на должность генерального прокурора РФ, сообщает издание «Интерфакс».
12:06
МегаФон запускает проект FVNO (Fixed Virtual Network Operator) с участием локальных интернет-провайдеров. Модель виртуального оператора широкополосного доступа дополнит собственную инфраструктуру компании.
11:48
В 2019 году на территориях Новгородского, Пестовского, Валдайского, Батецкого и Шимского районов разведано семь новых месторождений песка и песчано-гравийной смеси. Об этом сообщило министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.
11:23
В новгородском правительстве организационный комитет обсудил вопросы проведения мероприятий связанных с 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне.
11:21
Коллекторским агентствам могут разрешить взыскивать с граждан долги по ЖКХ. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.
10:07
Прокуратура Новгородской области провела проверку по факту массового заболевания детей в детском оздоровительно-образовательном центре «Гверстянец». Мэру Великого Новгорода внесли представление.
09:40
Прокуратура Новгородской области подвела итоги работы за 2019 год. Общее количество преступлений в регионе составило 10909, что на 22 преступления больше, чем в 2018 году.
09:15
Вчера, 21 января, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.