Архив за среду, 15 января 2020 года
18:25
В Новгородской области строительство детских садов с ясельными группами идёт недостаточно активно. Однако регион намерен догнать по этому показателю другие субъекты, заявил губернатор Андрей Никитин.
16:45
Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об уходе правительства в отставку. Это заявление было сделано после оглашения послания президента Российской Федерации Владимира Путина к Федеральному собранию.
15:42
Отстранённому от работы полковнику полиции Владимиру Лонскому изменили меру пресечения. По решению Новгородского областного суда его отпустили под домашний арест.
15:39
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Инжстрой» Алексея Родионова. Его признали виновным в злоупотреблении полномочиями.
14:29
Жительница Великого Новгорода обратилась в полицию после того, как с её счёта пропали десять тысяч рублей. Ранее она забыла банковскую карту в банкомате.
14:13
С сентября этого года в России необходимо ввести специальную доплату для классных руководителей за счёт федеральных средств. Такое предложение Владимир Путин озвучил во время ежегодного послания.
13:39
В этом году в России начнётся переход на новую систему оплаты труда для сотрудников сферы здравоохранения. Об этом президент Владимир Путин сообщил во время оглашения послания Федеральному собранию.
13:05
В одном из салонов красоты в Чудово приостановили работу солярия на основании судебного решения. Срок приостановления — 90 суток.
12:42
11 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге ŠKODA AUTO Россия представила публике две долгожданные новинки: KAROQ и RAPID. Эффектный дебют отражает эмоциональный характер автомобилей марки ŠKODA с экспрессивным дизайном и новыми технологиями.
11:48
В Старой Руссе загорелся бывший особняк первой половины XIX века, известный как Дом Беляева. Он входил в список объектов культурного наследия.
11:45
За угрозу применения насилия полицейскому 59-летний Александр Агафонов получил наказание. Суд приговорил его к условному сроку.
09:42
Новгородский районный суд назначил строительно-техническую экспертизу здания бани на ул. Великая в Великом Новгороде. Иск о признании здания самовольной постройкой и его сносе подавала городская администрация.
09:19
Прокуратура Волотовского района провела проверку соблюдения температурного режима в образовательных организациях. Обнаружились нарушения.
05:49
Жительнице деревни Трубичино Анжелике Рыбниковой теперь придётся поработать. Новгородский районный суд признал 47-летнюю женщину виновной в мошенничестве.
05:26
В Старой Руссе 40-летняя женщина полностью погасила долг по алиментам, накопленный за несколько лет. Рушанка разом перечислила на содержание сына 300 тысяч рублей.
02:01
Во время новгородских каникул сотрудники регионального управления Роспотребнадзора проводили работу по изъятию из оборота жевательных смесей с содержанием никотина.