Архив за среду, 29 января 2020 года
21:28
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на ремонт дорог стоимостью в 213,46 млн рублей по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
16:44
В деревню Прилуки Новгородского района приехали представители прокуратуры. Они проверят, насколько пригодно жильё пенсионерки, которая приходила на программу «Мужское / Женское» на Первом канале.
15:19
Новгородстат опубликовал официальные данные по численности населения Новгородской области на 1 января 2020 года и в среднем за 2019 год. Официально в регионе живут 596 тысяч человек.
15:03
Прокуратура выявила нарушение закона о социальной защите инвалидов в гостинице «Валдай».
14:29
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на реконструкцию участка ул. Псковская. Там планируют обустроить тротуар, наружное освещение и велодорожки по обеим сторонам.
13:50
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 22-летней жительницы города Чудово. Её подозревают в мошенничестве.
13:37
МегаФон запустил обновленный сервис «Цифровой юрист», который избавит операционный персонал крупных компаний от рутинных задач, занимающих до 70% рабочего времени.
12:32
Уже с нового учебного года в России собираются ввести специальную доплату для классных руководителей. Каждый из них будет дополнительно получать по 5000 рублей из федерального бюджета.
12:02
Уполномоченный по правам ребенка Новгородской области Елена Филинкова проводит проверку по факту гибели 3-летнего ребенка на пожаре Великом Новгороде.
11:57
Tele2 снова обогнала конкурентов по общим темпам строительства сетевой инфраструктуры. Об этом свидетельствует исследование Роскомнадзора по динамике развертывания сетей за 2019 год. Общее число РЭС Tele2 за отчетный период увеличилось на 23%.
11:17
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на строительство автомобильной дороги на участке от ул. Ломоносова до ул. Морозовская.
10:22
Следователь следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело в отношении двух местных жителей. Их подозревают в причинении смерти по неосторожности.
09:57
Вчера, 28 января, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.
09:34
22-23 февраля в Демянске пройдёт III военно-исторический фестиваль «Демянский плацдарм». В этом году он посвящён 77-й годовщине со дня освобождения Демянска от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
03:56
Новгородская область не смогла выполнить часть запланированных мероприятий, выполняемых в рамках национальных проектов. Об этом на совещании в областном правительстве заявил полномочный представитель президента в СЗФО Александр Гуцан.
02:14
Сегодня утром на Софийской площади региональному управлению ГИБДД России вручат новые служебные автомобили.