Архив за четверг, 23 января 2020 года
22:46
Сегодня, 23 января, стали известны результаты аукциона по ремонту дорог Великого Новгорода. Победителем признали ООО «Солид», хотя в то же время с такой же ценой заявку подала компания «Ситиком».
19:35
Сегодня, 23 января, в Окуловском районе на платной автомагистрали М11 «Нева» погиб водитель фуры.
17:47
Сегодня, 23 января, во время тушения пожара новгородские спасатели вызволили домашних животных из квартиры. Среди спасённых две собаки, кот и хомяк.
16:43
В мэрии подвели итоги аукциона на ремонт дорог на нескольких улицах Великого Новгорода. Победителем стала компания из Боровичей ООО «Солид».
16:26
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал распоряжении о назначении Виктора Лебедева на должность председателя комитета по внутренней политике Новгородской области.
15:57
Светофор, установленный на повороте с Октябрьской улицы на Нехинскую, передвинут ближе к проезжей части.
15:26
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин провёл совещание по дополнительным местам для школьников города. В городской администрации предлагают соорудить пристройку к гимназии «Исток» на 408 мест, чтобы обеспечить школьников местами.
15:21
В Новгородской области 99,8% школьников, учащихся в 1-4 классах, будут обеспечены бесплатным горячим питанием к сентябрю этого года. Исключение составляет лишь одна школа в городе Чудово.
15:05
Tele2 является самым быстрорастущим зрелым оператором в мире. Заключение сделано на основе банка данных Analysys Mason — международной компании, которая специализируется на консалтинговых услугах в телекоммуникациях и медиа. В 2015-2018 гг. Tele2 демонстрировала среднегодовые темпы роста сервисной выручки в номинальном выражении относительно рынка в 12%, что ставит компанию на первое место по динамике среди мировых операторов.
13:57
В Великом Новгороде за 2020 год планируют установить 7653 метра пешеходных ограждений. Это делается для обеспечения безопасности пешеходов.
13:56
Депутат думы Великого Новгорода пятого созыва Константин Демидов приступил к работе в недавно созданном комитете внутренней политики при администрации губернатора Новгородской области.
13:02
Вчера, 22 января, в Великом Новгороде прошло первое заседание по уголовному делу в отношении бывшего первого вице-губернатора Бориса Воронцова. Его обвиняют в совершении четырёх преступлений.
11:43
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Сергея Савенкова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем смерть по неосторожности.
11:11
Новгородские Госавтоинспекторы проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Ловить будут как водителей, так и пешеходов, которые нарушают ПДД.
09:51
В Великом Новгороде на ул. Промышленная в многоквартирном доме произошёл пожар. Пожарные спасли мужчину.
09:35
Вчера, 22 января, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения, в том числе один несовершеннолетний.